Все еще ездит

Toyota Nadia 1998

, Абакан-Черногорск

6 тыс. км после замены ТНВД, в декабре будет 6 лет как я на ней езжу, уже даже не юбилей, как ни странно, из проблем - жрет масло, хорошо так жрет, как минимум 2 литра на 3000 км., это из практики, помыла двигатель месяца 3 назад, сейчас вся нижняя часть уделана по самое не хочу, аж наплывами, откуда сопливит не разбиралась, потом подумаю, проще налить нового масла, главное едет и расход бензина в норме, скучная машина, все работает, впервые линки ходят больше года, не стучат, пружины менять не надо, , все живое, даже старые не знаю когда поменятые аморты и то дюжат (а 5 лет уже стоят), развал схождение - сделано при замене резины на зиму, хотя зима у нас так и не началась, день всего по гололеду поездили, снега нет, льда тоже, потихоньку прощаюсь с остатками щипов, которых и так не сильно осталось. Сендя ехала на такси до работы: задней подвески тупо нет, филдер, года до 05 ужас, а я думала у меня долбит.

У меня просто кровать двуспальная...