Ещё пять

Toyota Nadia 2001

, Белгород

Что я хочу рассказать, друзья, к моим стенаниям выше в отзыве. Надю я решил оставить в семье. За обзорность, простор салона, верность и неприхотливость. И был куплен Гольф 5 с той самой АКПП 09G, так сказать для опытов. Гольф бодрый и по ходовке и по двиглу с коробкой. Впечатления очень положительные и от многорычажки, и шумки, и всяких примочек-настроек, и от лаконичного дизайна, и от качественных материалов и т.д. Просто настолько два разных авто, что я пересаживаясь из одного в другое даже не путаю рычаги омывателя и поворотников. Окунаешья в две разные атмосферы автомобильных миров :) Уже есть идея подровнять Надю по шумке с Гольфом, а вот что делать с фирменной тойотовской валкостью пока не знаю. Погодим.

А пять собственно было рублей потрачено на замену передней и задней опор двигателя, взял оригинал. Старые были надорваны, но в хлам не разбиты.

Короче история Нади продолжается. Сделаю что-нибудь полезное для неё - отпишу.