Автомобиль продан

Toyota Nadia 1998

, Ангарск
Темы: Продал!

Ну вот и продан автомобиль. Отслужил он мне около 4 лет. Продал его почти в идеальном состоянии, с новым хозяином недавно созванивались "визжит от восторга". Автомобиль ни разу не подвел. Воспоминания в семье о нем только хорошие. Типа "вот раньше была у нас наша Надя". Прост в обслуживании, не большой геморрой при замене свечей и ремня ГРМ. Ходовку лечить своими руками не сложно. Единственный минус как я уже писал, долго прогревается салон в морозы, после ночной стоянки на улице. Мягкость хода я оценил уже позже, после того как пересел на Ниссан-Хтрейл в 30-кузове (отзыв о нем будет позже, но по комфорту по сравнению с "Надей" он курит в сторонке) . Продал я "Надю" не потому что она стала разваливаться или надоела, просто увлекся в последнее время рыбалкой (будь она не ладна). Так бы её ни за что не продал. Так что рекомендую как хороший семейный автомобиль.