Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Тойота Надя 1999 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4140 л.с.
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: светло-серый
Двигатель: д4 140л/с
Перед тем как  я выбрал тойоту надю, я очень долго думал что купить седан или минивен почемуто минивен хотелось больше  и я решил что буду искать минивен так как денег на тот момент было всего 350000р мой выбор пал на тойоту надю, нисан тинно и на мазду ни помню модель, начал смотреть данные автомобили, мазда непонравилась сразу внешним видом, да и запчасти на мазду дорогие, затем выбирал между ниссан тино и тойотой надей, нисан был подешевле но внешний вид у тойоты нади был гораздо лучше она смотрелась более солиднее и дороже в отличии от нисанна кстати про нисаныы есть пословится купил ниссан еб--- с ним сам, одна из самых дорогих машин по запчистям и обслуживанию.
И вот я выбрал себе тойоту надю машина огонь очень большая комфортная салидная с наружи и внутри а самое главное динамичная легко можно погонятся с седанами, очень надёжная ни когда меня не подводила при том что за месяц я проезжаю порядка 4000км
Минусы: светлый маркий салон, слабоватая ходовка хотя на наших дорогах она у всех будет слабоватая большой расход топлива зимой доходило до 19л, может быть это конечно из за ТНВД который надо было поменять, просто об этом я понял уже за 3 месяца до продажи кстати хочу добавить не понимаю почему люди боятся Д4 двигателей там вся проблемма поменять ТНВД стоимось с заменной 16000р раз примерно в 5 лет посровнению с ходовой на которую вываливаешь 30000р раз в два года, или резина 20000р раз в три года и ещё много чего, хотя некоторые задроты считают что можно купить такой авто что туда не надо вкладывать деньги и ездить 5 лет на лысой резине без музыки без света чтоб сзади гайки и болты через 5 лет сыполись.
Вообщем тойоту надю надо брать в хорошем состоянии чтоб потом не вваливать туда огромные деньги, а вобщем авто стоит этих денег а что ещё взять приору новую?

Игорь, Новосибирск
Владимир, Томск
GoodRon, Новосибирск
Фёдор, Новосибирск
KOS 33, Новосибирск
lagronom mcv, Новосибирск

супер отзыв! 5 за тойоту

"кстати про нисаныы есть пословится купил ниссан еб--- с ним сам, одна из самых дорогих машин по запчистям и обслуживанию."

Заблуждение. У брата была тина, щя куб, нет никаких проблем с дорогим обслуживанием, а тем более с ремонотом.
Ну, а надя, конечно, поинтереснее чем тино
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Маловато написал, поэтому оценку на стал ставить. А машина отличная. У меня точно такае же только 98 г. с обычным двигателем 3 S-FE. Кое в чем не соглашусь. Например, насчет слабости ходовки. Стойки поменял в первый же год после покупки, т.к. была возможность приобрести по интересной цене 20 тыс. тенге вместе с установкой (4 тыс. российских рублей). Стойки китайские заводсткие. До сих пор нормально ходят и не просят замены. За 4 года владения поменял одну лампочку в заднем левом стоп