Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Тойота Надя 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4135 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9. 10-11. 92бензин. л/100км
Название: 4вд
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: магнитола .
Кузов: обвес.
Ходовая часть: 4вд с кнопки.
Двигатель: д4.
раксскажу про свою Надюшку.

4вд. купил с аукциона 1 хозяин. жд доставка . менял тормазные диски супорта колодки масло менял в движке и коробке и всё не каких проблем с 4д двигателем

история Надюшки.
она моя уже больше 7лет. не раз не подвела. не зарылся не где. спасала при обгонах не раз . машинка отличная .

я не знаю что ещё рассказать про расход сказал выше .
покупал очень мечтал из за покупки развёлся с женой  купил она моя теперь всё время с ней по работе тоже.
очень нравится. резвая когда надо  . медленая .
летел 200 км макс.

Надюшка просторная . багажник большой.

заводится с брелка в минус 40.

Надюшка любимая моя машина .
не продам не когда её.

надюшка ведёт себя на трассе нормально вмеру резвая.
больше 11 л не выходит расход.

советую всем купить надюшку
жаль что её не с левым рулём.

на дальнобои идёт уверенно всегда уверен  в ней

всем удачи.История создания этого минивэна уходит в приснопамятные 80-е. Как гласит легенда, в то время, когда наша страна чуть приоткрыла «железный занавес» и к нам хлынули все страждущие «медвежьей» диковинки, посетили столицу нашей Родины и вездесущие японцы.
Одними из первых были представители Toyota Motor Corporation. Причем чуть ли не главный инженерный штаб мирового автогиганта. Был среди них и молодой пронырливый конструктор. За короткий срок пребывания на русской земле он не только успел убедиться в полной отсталости нашего автопрома, но и познакомиться с очаровательной москвичкой по имени Надя. Прошли годы, конструктор заматерел, создал не одну популярную модель, но память почти 10 лет возвращала его в холодную Россию, где живет его первая русская любовь.
Годы терзаний не прошли даром, и вот в 1998 году поседевший Ромео создал, наверное, самую важную в своей жизни машину - Toyota Nadia. Семейный минивэн по замыслам конструктора должен был подчеркнуть сам принцип существования любви без границ.
Надо признать, у него это получилось. При одном виде этой машины создается впечатление, что ее делали не с азиатским рационализмом, а с любовью и уважением к... женщине. Кузов, внутреннее убранство, вместимость - одним словом, все характеристики указывали на дамское угодничество сильных мира сего.
По признанию владельцев Nadia, плавный ход сочетается с резвым для мини-вэна набором скорости. Машина просто плывет по дороге. Салон просторный, места задним пассажирам хватает. Все сиденья машины регулируются, а задние двигаются вперед-назад и имеют достаточный угол наклона. Места на заднем сиденье хватит и троим, но сидеть там вдвоем гораздо комфортнее. Не забыл автор вмонтировать в подлокотники подстаканники, а задний левый пассажир имеет индивидуальную пепельницу в двери.
Как минус можно рассмотреть небольшой диаметр колес, но это еще раз подчеркивает женскую направленность машины. Тем более что у мужчин-водителей всегда есть возможность поставить колеса посолиднее.
Выпускается Nadia в двух вариантах: переднеприводном и 4WD. Четырехцилиндровый "ряд" 3S объемом 1998 кубиков выдает 145 «лошадей».
Если сравнивать Nadia с одноклассниками, то нельзя не отметить, что она легче, и поэтому нагрузка на стойки меньше.
С первого раза кажется, что небольшой клиренс может создать немало трудностей на наших дорогах. Однако это не так. Колея колес (передних - 1470 мм и задних - 1450 мм) уверенно держит дорожный просвет на уровне 160 мм.
Дополнительное оборудование представлено в достаточном объеме. Кроме уже стандартного электропакета и CD-проигрывателя базовые модификации оснащаются электрорегулировкой сиденья водителя, автоматическим кондиционером и системой навигации.
В общем, изящная и удобная Nadia - явно плод любви.

ВСЕМ ДОБРОГО ПУТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

саня, Абакан
Диммасик, Омск
Ильдар Н., Курган
lagronom mcv, Новосибирск

за спасало5.

Кольцово
Машина отличная, в свое время сам на нее заглядывался, да и сейчас нравится (я про SU шку, "простая" Надя таких эмоций не вызывает).

Отзыв для 7 лет владения машиной никакой.
Renault Kaptur 2018, 2.0, АКПП

А что отзыва два фото авто разные
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

За Надю 5 ))
JDM

Люблю светлые салоны,хоть и не очень практично.Полный привод для таких машин необходим однозначно(там,где бывает зима...)
Автор пытался сделать познавательный экскурс куда-то в историю...плохо удалось...отзыв слаб.Не оцениваю.
Бу-га-га-гатти

по мне ,так Шикарный отзыв.и аутомобиль.

за любовь к авто 5

Бодренькая.)

[quote=Artoba]Бодренькая.)[/qu ote]
крашеная.

настоящий японец
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Чего то не понял, Нади с 4WD, двигателем D4 145л не комплектовались. Семь лет владеешь а ощущение что и не знаешь что у тебя под капотом.

Технолюб:
- Комплектовались. 2002-2003г.в., кузов ACN15 ("обычная" Надя), ACN15H ( Надя "SUшка").
Но у автора год выпуска - 1999, там все SUшки 4WD шли только с двигателем 3S-FE.

Rudik.S.W.:
С 2002 года стали ставить 1AZ-FSE двигатель и на 4WD.
До 2002 с системой D4 авто были только переднеприводные.

Технолюб:
С 2002 года стали ставить 1AZ-FSE двигатель и на 4WD.
До 2002 с системой D4 авто были только переднеприводные.
- Ну дык я вроде о том же и написал ? ))

Rudik.S.W.:
- Ну дык я вроде о том же и написал ? ))
А автор что написал?
Получается, у него двигатель D4, с 4WD и 1999г выпуска, как то не стандартно получается :)

пппан:
крашеная.
АХАХАХА)))) специалист))))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Продажа Toyota Nadia 1999 в России