Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Тойота Надя 1999 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Двигатель: 3S-FE (Один из самых популярных тойотовских движков)
Всем здрасти!

Наверное настала пара написать отзыв о моей "Наде"!

Владею машиной с 2006-го года, заказывали с Японии как раз перед запретом на растаможку правых авто в Казахастан.

Скажу коротко, машина супер. Пробег 250 тысяч, говорят что у них одометр до 300 тысяч, один владелец "Нади" с D4 двигателем так говорил.

Проблем по сути с машиной не каких нет! Меняли только ходовку, одну внешнию гранату, остались только серьги родные!
Текут всякие сальники, прокладки, ну с возрастом и пробегом, ещё бы не было такого! Есть ещё с рейкой проблема, по стукивает на скорости более ста км, не бежит, около 80 тысяч так катаюсь!

По ходовке и рулевому я считаю это не проблема машины(!), а проблема наших дорог!

Нравится как машина вваливает, для двушки движка, я считаю не плохо, с места старт, ногой два раза на гашетку в диапазон 3500-4500 оборотов и все 80-90 км.

Салон комфортный, все под рукой! Посадка удобная!

Это моя первая машина, которой я не изменяю, в промежутках я катался на разных, в то время когда эта машина стояла в гороже. Надя все таки тачка супер!

PS: стоят диски 15-е от Ford Scorpio. Которые я не мог в свое время продать даже за 300р за штуку!

машина сапер, а отзыв коротэнький)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

машина не плохая так и есть

Москва-Столица Мира
ссс777:
машина сапер
Ага, такую только на минные поля и пускать
Proud MB owner.

Курган.
скуповат отзыв.за столько лет владения и нечего написать кроме гремящей рейки и текущих сальников.....
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Алмата
marchello45:
Коротко и ясно! Ну не писать же о всех покатушках, каждой царапине, тупит левый стеклоподьемник раз в год, ну нафиг это все надо!
Мой отзыв: Toyota Nadia 1999

классная японская машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Машина хорошая,отзыв скуповат...

Виктор Анатольевич
Снежинск
Нормальное качественное автомобиль. У меня такой же. Тока, канешна, круче.

Виктор
Братья Надиеводы, подскажите пожалуйста, хочу купить сушку 2000 года 4wd, но с WD такого типа никогда не сталкивался. На что при осмотре надо обратить внимание? Как проверить вискомуфту? Подшипник и прочие нюансы? Заранее огромное спасибо! Может на что-то ещё нужно смотреть очень внимательно?

Продажа Toyota Nadia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя