Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

Тойота Надя 1999 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет давно думал написать отзыв о своих бывших *автоледи* но на своей тойота Надя созрел т. к. решил продать свою калдину 2003г.в.мотор 1zz парень пишет обмен на надю рассматриваете не охотно согласился встретиться после чего она почему-то запала в душу крепился неделю потом набрал ему дал он мне добивы и пожали руки сел поехал как на грузовике в смысле высоко! Приемистость не та думаю ладно все таки габариты дают о себе знать после заметил лужицы масла под ней и дым на холодный запуск начал понимать попал на мотор давай покупать зап.части по тихой лья масло в него хрустела граната беру наружную меняю была убита люфт большой хруст остался подкидываю вторую нет изменений оказалось внутренняя и продают только привод в сборе нашёл 3500 ставлю огонь одна проблема решилась все загнал к другу в гараж на ремонт двс разбираем там видимо масло никогда не меняли колпачки резинки все деревянное  маслосьемные кольца залегли поменял между делом поменял все фильтра и сетку в баке помыл форсы были в хлам и настал момент замоторил часы обгорело все куда накапало масло при сборке и разборке погудела пару часов поехал до дому и стала другая машина на 1200 пока обкатка была съела грамм 300 залил потом синтетику проехал почти 1000 ни грамма не ушло!! Весь ремонт встал примерно 12000 из них 4 кенту дал за суету и работу!!!
Итог таков как авто для семьи очень комфортна и удобна вд с кнопки раскладывается в ровный пол сейчас у меня стоят колеса 225/60 R15 с люсиды остались зиму хочу взять новую и литье по возможности короче говоря тачка нравится места куча отличный вариант для семьи я рад и доволен если что не так извиняюсь в каждом авто много своих моментов если что пишите
Опубликован 5 месяцев назад

На днях сделал полную замену масла в коробке все у того же кента в гараже!слили масло получилось около 4 литров на щупу казалось светлым но что слилось это ужас!до меня поддон не снимали снял его потом фильтр был конечно же грязным помыл бензином оттер поддон кстати был загнут аж один магнит раздавило пополам выстучал его магниты по местам намазал герметиком и на место, после залил масло столько сколько слил, час ожидания завёл авто снял шланг коробочный с радиатора и прошелся по всем передачам туда и обратно побежало чистое масло шланг на место доливаю до уровня прокатился затем ещё грамм 200 и в путь!!!...

саня
Ещё момент слева стоит трипода а справа шары это только на вд до ремонта расход был 14 после стал город 10.5-12,трасса 9.5-10.5 это лето мощности в принципе хватает но если бы стоял AZ как на ипсуме она была бы прям весёлая

Вячеслав
Нормальная машина для семьи, можно и по городу и на природу без проблем выехать. Сам владею такой же серой и 4вд. Единственное у меня она значительно выше в плане клиренса, а у тебя как моно привод, ей бы пружинки новые поставить и будет вообще огонь:)

саня
Вячеслав
Тоже нравится, но пока сильно тестировать не приходилось!думал я про пружины менял на днях отбойник нашёл у нас в замене 3500 но пока паузу взял в связи с финансами!поставил проставки 20мм и межвитковую резиновую прокладку!
Скажите вам датчик уровня топлива мозги не трепал?? Каждый раз при заводке разные показания! На трех делениях глох два раза без ГСМ

Продажа Toyota Nadia 1999