Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1999

, Томск
4.1
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: Зимой город 13 - 14 л на 100 км шоссе 11 л л/100км
Название: Toyota Nadia type SU 4 WD
Цвет кузова: голубой металик
Цвет салона: серый
Салон: эл. панель, телевизор, навигация, СД чендж на 12 диск. и пр.пр.
Кузов: противотуманки,ветровики и др.
      Дополнение к отзыву от 19.10.2005 г. № 9005 в отношении «Тойота Надя», тоько фотографии.

Вроде машина ни чего, только брызговики эти снять, литье поменять(как-то не очень смотриться)и смысла клеить на кузов знак "шипы" я то-же не понимаю, уж лучше вовсе без него.
2 Snec
> и смысла клеить на кузов знак "шипы" я то-же не понимаю, уж лучше вовсе без него.

Угу... Попробуй это гайцам доказать, когда прикопаться захотят... Или когда будешь @!#$у мятую править... ПДД

слышь stalker ты прежде на фото посмотри а потом х... говори всякую.На кузов он приклеил знак шипы а нужно было на заднее стекло.

2 иван

Ты за базаром следи, пацан. Если ты найдёшь нормативные документы о том, что клеить надо именно на стекло - низкий поклон. А до тех пор тебе лучше жевать, чем говорить
а какую резину поставил на зиму? (марка и размер)

PROFY
на затонированные стёкла вешать нельзя - нифига не видно

А коврики в салоне и багажнике родные были или покупал где, если покупал то где?

Да, кстати, коврик силиконовый в багажнике - вещь рульная....

PROFY,наклейка клеится снаружи стекла.

Об чём речь, на фоне кузова, красно белый color смотрится контрастно, броско,даже в сумерках из общей толпы выделятся будет.
На другие аппараты понавесят всякого вторсырья,хромированные накладки на крылья,лампочки всякие,смотрится как седло на корове.А здесь ничего вроде,мне нравится.
Александр.

По поводу брызговиков абсолютно согласен, дешевка только портит вид

Ага...а если резину сменить. Знак с ж..ы лучше чем сдирать ножом или наждачкой...а еще потом темно-голубого треугольника не выцвевшей краски видно не будет?

есть ли Надия в американском исполнении то бишь леворукая?

Хорошим людям - Хорошие машины!

Да,Влад,машинка у тебя ничего.Сам вот тоже подумываю в перспективе взять Надю,type SU,без д-4.Хоть бы там чего не говорили про д-4 - для России это лишнее.Бенз у нас пока очень мало где хороший делают.Как свою брал:в живую или через аукцион?Как полный привод по сравнению с передним не в курсе?У тебя кстати он постоянный или нет?

stroy
машинка то что надо. но только цвет подкачал . но всеровно 5

25 Rus-27 Rus
Слышал про эти машины,что проблемы с редукторами.Это так? напишите пожалуйста на http://Kila.ru@ http://bk.ru.Хочется такую машину,но это останавливает. Именно про SU.

Автозаводчик
>>машинка то что надо. но только цвет подкачал
А по-моему цвет ваще супер!

Евгений
Очень красивая машина. У меня такая же только передний привод. Кстати где брал коврики в салон не могу такие найти.

дедя
надя машина хорошая,но зад тряский и пробивает при полном крузе.амортизаторы и пружины новые. мжет кто подскажет что можно сделать?

Артурик
Афигенный цвет!
Хозяину респект, из всех фото эта-наиболее симпатичная тачка!

co_pilot
Машина супер. Хозяину просьба обратить внимание на критику по поводу брызговиков, знака шипов и убогое литьё смотрится хуже чем родное с Сушки.У самого такой же аппарат только передний привод и цвет серебро, на мой фкус голубой металик посимпотнее смотрится...

co_pilot
" на мой вкус" :-)

Продажа Toyota Nadia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя
Запчасти на двигатель 3S-FE в Томске