Тойота Надя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Решил ради интереса проверить машину по номеру здесь на Дроме и вот вылез сюрприз, на фотографиях с моим номерным знаком оказывается есть, кроме моей машины ещё одна https://www.nomerogram.ru/p/24068874/ только год выпуска 2001. Фото ещё отдельно этой близняшки закину. Пока думаю что делать, посоветуюсь с теми кто этим занимается, там видно будет.

Раз уж изначально поднял тему в отзыве о трещине, ржавом крыле и прочих странностях, решил до конца отписаться по теме.

В выходные посетил знающего человека, жестянщика, маляра, токаря и вообще на все руки мастера. На пару с ним ободрали со стоек обшивку, уплотняющие резинки и все что скрывало металл от пытливого взора. Разве что до обшивки крыши руки не дошли. Итог ошеломляющий! У машины менялась крыша. После замены крыши менялось крыло. Трещина не в железе, а в мастике. Геометрия в норме, кроме крыла. Ну это не сильно критично....

тоже автомобилист растет

некоторое время назад, а именно на 130-150 тыщах пробега стали оченьчасто выгорать лампочки передних фар, причем то дальняк выгорал, то ближний, поменял целую горсть, менял в перчатках, в техцентре ничего не нашли неисправного, потом этот феномен прекратился так же внезапно как и начался, лампы горят одни и те же последние 30000 км.

Кто решил, что НАДЯ минивэн?

Насколько я понимаю, минивэн - 7 мест, а НАДЯ - это хачбэг.

тойота еще тем хороша , что по буковкам можно все узнать. почти все, даже не зная что это тойота надя - вот эти 5-6 буковок все расскажут : (например) AHSEK-L .

По порядку: А - первая машина в линейке кузовов SXN 10. например есть Королла-Спринтер (AE100 AEHDK) -они близнецы, у одной А у Спринтера В.

Н-тип кузова Хэтч. Например Е - седан стоечный (не хардтоп-бесстоечный). W-естественно вагон =)

S-4х ступенчатый автомат на кулисе

EK - различные навороты (которые и не навороты) тип электропакета, наличие АБС... что то там еще

Поменяла термостат, расход бензина сократился,

Поменяла термостат, расход бензина сократился,

Сидел читал отзывы и созрел для краткого описания своего джапан кара. Надька у меня чуть больше трёх лет .... Хотя нет начну с того что первая моя радость которая до сих пор в боксе стоит это старая добрая Mitsubishi Delica 1990 года 4WD на коробке, правый руль, 4D56 с раздачей морда европейская одна в городе такая, грузопассажирская тонну грузоподъёмность.

Вот с неё и началась любовь к японкам именно после неё я для себя решил что в тазик меня ни пряниками ни кнутом))) Правда сейчас рассматриваю вариант корейца джипа и то из-за цены, но пока обслуга пугает!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Надя.
Посмотреть всё о Тойота Надя