Дополнения к отзыву о Toyota Noah 2014

Toyota Noah 2014

, Чита
Тема:

На дворе середина октября, решил дополнить отзыв после летней эксплуатации.

Общий пробег с декабря 2020-го порядка 16 тыс. км. Через 8 тыс. (в мае) после первой замены, вновь заменил масло в двигателе на Идемитсу 0-20 (старое масло не черное, но цвет, конечно, поменяло). Сейчас как раз откатал на этом масле все лето, уровень держится. Скоро очередная замена, экспериментировать не буду, залью тоже.

При замене масла в двигателе (в мае), поменял масло в коробке. Когда сливали, масло было чистое, но поскольку щупа нет, в каком оно состоянии не узнаешь....

Сейчас на дворе март 2022, зиму пережили. Перед зимой поменял масло в двигателе (3-й раз уже за время эксплуатации). Сейчас на одометре 152 тыс. км. После замены проехал около 5 тыс. км. Расхода масла нет!

В этом году поморозило у нас. С конца декабря до конца февраля ночные (утренние) температуры были исключительно в диапазоне от –32 до -37, днем в среднем – 25.

Расход бензина все это время держался в районе 10 л/100 км. Режим ЭКО я не включал вообще, печка работала в основном в режиме AUTO на температуре 21,5 градуса....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!