Отзыв автовладельца Toyota Noah 2014

Тойота Ноах 2014 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 99 л.с.
Год приобретения: 2022
Всем здравия!
Ездил я по Санкт-Петербургу на октавии 1.8 дсг а7 и мечтал о новой октавии 2 литра или скаут а7 рест на полном приводе.
В один прекрасный день я приехал к своему другу, а у него глаза по 5 рублей. Он говорит, что до меня тут esquire приезжал, абсолютно без звука. Черный, красивый! Места внутри очень много!
Друг был в восторге.
В тот день он сам того не ведая посеял зерно сомнения моих мечт. В ту ли сторону я мечтаю? С нужной ли стороны я сижу за рулем своей октавии? И назовут ли «леворуким» «правильный» автомобиль?
И начались я штудировать отзывы всех праворуких автобусов подобного типа.
Больше всего манил последовательный гибрид серены, потом начал манить гибридный степвагон. Победил в итоге Noah по одной простой и понятной многим причине - количество денег.
Смотрел много канал Азия импорт на ютюбе и доверие они мне внушали. Как-то Павел подает всю информацию по «свойски». Привозила Азия под реализацию автомобили и решил внести предоплату за приглянувшегося ноаха, который был ещё в пути.
Очень переживал за ВВБ, но специалисты в отзывах и в Азии импорт убедили, что ходят эти ВВБ до 250к спокойно и можно не переживать.
И это было моей главной ошибкой.

(Никогда не верьте этой информации! Батарейка будет служить, если её не перегревать. Можно купить гибридную машину с пробегом 100к и мертвой батарейкой!
Помните это и всегда диагностируйте ВВБ перед покупкой.)

Автомобиль мой благополучно приехал в город Омск и я на самолете стартовал туда с другом за машиной. Очень интересный опыт)

(Если вы покупаете беспробежную машину, то не надо получать номера/ставить на учет сразу же. Делайте это по приезду в свой город. Без номеров вам ни одна камера не страшна.)

Забрали мы машину и поехали из Омска в Питер. Дорога показалась бесконечной. Три долгих дня я крутил баранку в одно лицо. Кому-то это в кайф, а я неусидчивый.

Продолжение следует…
Опубликован 10 месяцев назад

Напишу как забирал машину у Азии импорт.

Азия любит наличку и вы должны это знать, так что заказывайте деньги в банке заранее. Я выбрал для этого центральный Сбербанк. Улицу не помню. Повезло, деньги в кассе были.

Вообще офис Азии импорт располагается в какой-то промзоне, по ощущениям.

Приехал по указанному адресу и через дорогу есть небольшая парковочка, вот на ней я и увидел его.

Вот я стою перед своим ноахом. Беглый взгляд ужасается количеством нанесённого на него воска, который остался в полостях, шильдиках, труднодоступных местах....

Toyota Noah, 2014
Иван, Хабаровск
Toyota Noah, 2019
Toyota Noah, 2019
Андрей, Хабаровск

Нарущать не надо, и камеры не будут страшны. А гибриды на учёт ставят, там где лошадей ДВС и электроустановки не суммируют.
Одинцово
И че? Во Владике как раз и учитывают!

Одинцово
И че? Во Владике как раз и учитывают!
Надо где ставить?

Надо где ставить?
Я в чате по таким автобусам состою. Сложилось впечатление что уже везде суммируют.

Настолько очевидные вещи вы пишите, что даже смешно. Идеальных людей не бывает и можно отвлечься и нарушить не заметив. Что ни разу штрафов не приходило?
А по поводу того где на учет ставить, то много таких желающих ставить на учет там где не складывают, да вот по мест таких уже не осталось.
125 киловатт это почти 170 лошадиных сил.

Только на дальнем востоке не плюсуют.а так везде плюсуют.

Sense Of Humor
Где ссылка на Ютуб? Где продолжение??

Павленко Григорий
Где продолжение про батарею?
Очень интересно

Продажа Toyota Noah 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ