Отзыв автовладельца Toyota Noah 2002

, Анадырь
2.3
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Ходовые качества не плохие.Немного пришлось привыкать к ручному переключению.Но расход горючего в зимний период сумасшедший.Около 26-28 литров на сотню,если верить вечно замерзающему датчику.Второй косяк-лобовое стекло,не отогревающееся снизу.В снег вода стекает под дворники и тут-же замерзает.Я попробовал приподнять правый дворник.Бьёт по правому молдингу. Ближе к весне оторвалось крепление ручки левой задней двери.Двери(задние) не очень удобно открываются.Нужно подать ручку на себя,И толкнуть в бок(доводчик не предусмотрен).                                      Юрий  30мая2008

3.0
japanez, Москва

r86, Белоярский
очень информативный отзыв! - 2
TOYOTA Town Ace NOAH, Fielder Tourer 2 MR , SR50G, 2001 г.в.-был
TLC Prado 120, 2008г. -стал.
наверное у вас только олени выживают

Какое ручное переключение? В анадыре коноплю выращивают специально для оленеводов! Следовало бы поставить -5, но такой оценки нет! Единица!

провиденка
Спасибо дорогой земляк! Я уж было стала присматриваться к этой машинке. А на материковских не обращай внимания, они уже +5 замерзают
хорошая информация, приму к сведению...
интересно ,что лучше рекомендуете для Анадыря?

Нижегородская обл.
Вот это да. Хотел я брать такую но все таки взял LITE ACE NOAH. И радости моей нет предела, а все потому что езжу по дорогам РОССИИ и любитель вылезти на природу а на вашем НОЕ пузо продерешь да бампера поотрываешь так как есть опыт вождения с клиренсом 150. НОЙ ВОКСИ это городской авто и для дачников подмосковья. Про механику на НОЕ, сколько сайтов пересмотрел, впервые слышу. Я представляю климат в Анадыре но 26-28 литров!!!! машину глушить не пробовал? Про МАТЕРИКОВСКИХ наслышан, парни суровые, думают что все знают про пр. руль, вот и выеживаються (мой отзыв тоже обга... про SPACIO) но за этот выше (2) рука не поднимаеться.
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1997

Сочи
мужик, юрий. вези машину к нам на юга продавать - а се покупай витц 4wd :))

парни не партесь ,тачка класная ,поверте было с чем сравнивать.а наш оленевод похоже заброшенный казачек с правительства, или второй вариант,про травку ,если внимательно читать его письмо то он пишет что ,второй касяк и стекла начинают замерзать ,в глазах мутнеет.А по весне когда травка заканчивается начинаем выбираться из машины и оитламываем ручку.и чтобы эту дверку открыть он пишет что надо потдать.И вот когда наш уважаемый чувак всю зиму накуривался , и бухает, странно что он вообще c дверью не вывалелся. Юрий не обежайся.понимаем .
а если серьезно попозже все напишу и раскажу. Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Алексей из Перми
Ездил всегда на японцах и только тойотах.Три года назад купил себе НОАх ( привез сам из Японии ).Машина-чудо!Отключаемый полный привод,мягкий ход.Расход в условиях нашего климата летом до11 литров на сотню,зимой до 14.А что касается 26,так это надо продиагностировать машинку и все тут,за тачкой надо следить.У меня приятель два года слюни пускал на эту модель,теперь,вот покупает такую же.Минус конечно-клиренс бы повыше.Всех с новым 2010 годом!

Юра, я 2 года назад купил себе НОАХ. Машина отличная, не жалею. По началу расход горючего оставлял желать лучшего: летом 11-12 литров на сотню а зимой до 18 литров доходило. Умные люди посоветовали проверить компьютер. Сейчас имею расход летом 10,5 а зимой максимум 14литров. Эта зима выдалась суровая (средняя температура -40 градусов) Машина зимовала на улице, вынужден был держать ее на подогреве но и при этом расход горючки не превысил 16 литров. Ходовая отличная. В Сибири дороги не балуют, на дачу добираемся по проселочным дорогам но даже при таком клиренсе и максимальной загрузке (порой до тонны) проблем нету. Если у Вас большая семья, или вы садовод-огородник, или любители активного отдыха то лучше машины вы не найдете. Бояться D-4 не надо, главное вовремя менять фильты и масла.

Юра, я 2 года назад купил себе НОАХ. Машина отличная, не жалею. По началу расход горючего оставлял желать лучшего: летом 11-12 литров на сотню а зимой до 18 литров доходило. Умные люди посоветовали проверить компьютер. Сейчас имею расход летом 10,5 а зимой максимум 14литров. Эта зима выдалась суровая (средняя температура -40 градусов) Машина зимовала на улице, вынужден был держать ее на подогреве но и при этом расход горючки не превысил 16 литров. Ходовая отличная. В Сибири дороги не балуют, на дачу добираемся по проселочным дорогам но даже при таком клиренсе и максимальной загрузке (порой до тонны) проблем нету. Если у Вас большая семья, или вы садовод-огородник, или любители активного отдыха то лучше машины вы не найдете. Бояться D-4 не надо, главное вовремя менять фильтры и масла.

Кубанский
Всем привет! "Ноя" купил в 2008-м. За два года прошел около 50000км.
Проблем даже маленьких с ним ни каких!
Расход по трассе на скорости от 80 до 110 в среднем от 8,7 до 9,5 литров на 100 км. По городу от 11,5 до 13,5 хоть с кандюком, хоть без... Такие дела....

В мае 2008 взял НОЯ 4ВД,пятиместный.Кстати, пятиместный мне больше понравился,так как в нем большой багажник,а когда разложишь сиденья и полки,получается ровное спальное место.Багаж под полками,спишь в полный рост.Красота.Тридня назад приехал с отпуска.Проехал Украину,через Крым на Кубань и снова в Нижневартовск.Прошел 12000 и ни одного косяка ни в этом году ни в прошлые.Правда расход бензина большеват.В Украине на полном баке прошел 551 км и лампочка не загорелась.Это при скоросте от 90 до 105.В России в таком режиме и до 500 не хватало,а один раз хватило на 400 км на лукойловском бензине.Короче,машина класная.

Продажа Toyota Noah 2002 в России