Отзыв автовладельца Toyota Noah 2016

Тойота Ноах 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 1800 куб.см, 99 л.с.
Примерно пол года назад начались поиски данной модели. Пожелания были цвета,комплектации и года выпуска. Аукционы выдавали то совсем убитые или новые. И вот в середине ноября стоит красивая такая как раз то что я хотел. Аукцион я выиграл, а потом порт в Японии затем пароход до Владивостока, таможня. Немного погостить в г.Уссурийск моя красавица отправилась на ЖД и вот уже чуть больше месяца я ее жду. Сейчас у меня предыдущая модель этой серии и оней только хорошие отзывы. КОГДА контейнер прибудет напишу о машине поподробнее.

Колеги прошу прощения за то что я не писал пока не знаю что писать пока стоит дома. Никак не могу продать NOAH 2011года.

Брал через знакомых в городе Уссурийск

Оценка была R поэтому пошлина была не очень большой .Фото авто на аукционе и после растоможки в г Уссурийске.

Toyota Noah, 2013
Honda Stepwgn, 2014
Honda Stepwgn, 2014
mybrilliant, Красноярск
Kidscom, Москва

Давай пиши, рассказывай, сам на такую же все гляжу, думаю. Будет очень интересно почитать.

Сколько обошлась? Аукцион можно посмотреть?

Анапа
Ну что пришла ?
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012

Анапа
Как с эрой глонасс ? Проскочил ?
держу хвост пистолетом

Спасск-Дальний
Автомобиль пришел? Напишите пожалуйста как тянет эта гибридная установка ваш автобус очень интересно? Хватает? Или ему тяжеловато? Если можно хотя-бы небольшое сравнение с каким-нибудь авто?
Спасск-Дальний
Автор! что-то ты заинтересовал и пропал!

Алексей
Автор! что-то ты заинтересовал и пропал!
Я не знаю как она себя покаже в деле. Получил как и ожидалось все хорошо но пока стоит дома.
РУСЛАН
Ноябрьск
В какой фирме закпзывали?

Шимандебург_ёпт
Для чего постить ничего? Свербит похвастаться? Ну ладно, это ещё как-то объяснимо, но оценки за что? Отзыва нет, от слова совсем - что оценили? Давай-ка, автор, хоть какой-нибудь обзор выкладывай, хотя бы историю заказа-покупки, какая фирма и т.д. Пока воздержусь от негативной оценки, но ты исправляйся. Тут отзывы по машинам выкладывают, по реальным машинам с реальной эксплуатацией.
биби503
Дмитров
Друг!Напиши о машине!Какой расход горючего?Рассматриваются новую sienta170G или ной гибрид.Сорадуюсь твоей покупке!
биби503
Дмитров
Что то ты молчишь?Какой расход топлива в городе,за городом?Напиши пожалуйста!
Ну что коллега молчишь, ответь мне тоже интересно, что с 14 года изменилось в рейстайленге по машине.

Обмывает поди чЁ не когда.................очнется да напишет

gsp

Как ты смог взять практически новую машину? Она же не проходная. Пошлина сумасшедшая . Поделись хитростью!
ad079
Если не секрет, во сколько обошлась?

5 авансом! Пишите обязательно подробный отзыв и дополняйте! Многим интересна эта машина,особенно гибрид. Как он едет? и едет ли он вообще при полной загрузке?)
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Волжский
Очень-очень интересно. А что, если оценка "R", то пошлина не очень большая?? Что-то новенькое, объясните пожалуйста :)
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

Шимандебург_ёпт
mantoncev
Там не пошлина маленькая, а цена на ауке была копейки. На пошлину состояние авты не влияет. Чёй-та путает нас автор, в дополнении пишет про Ной в 70 будке, который продать не может, а фотки от 80 будки. Если у тебя тачка с аука, то откуда на ней Приморские номера? Короче, поставлю-ка я "1" автору, ибо или он тролль или неадекват. Жаль, хотелось послушать про Ноя-гибрида, а приходится видеть эту чушь.

СИБИРСКИЙ ФО. красн
автор чего потерялся ?
75 G ,75 W...

Ковров
Мдааа. Очень много вопросов конечно. Очень интересен данный аппарат

Курск
вопросов много-АВТОР ПЕРЕКУП???

bombeypro
Данный авто приобрёл месяц назад. Почему то у японцев нету в комплекте запаски это странно, но зато есть компрессор и жидкость для запаевания проколов в покрышке, для меня это что то новое. В первую очередь порадовал расход по городу составил 6,5-7 литров это зимой для его габаритов это просто счастье. В целом авто давольно комфортный вместительный и управляется легко не скажу что сильно резвый но и не черепаха все токи под 2 тонны тянет для города самое то, по трассе 120-140 отлично едет, вот правда шумоизоляция… Ее либо нету, либо очень мало после 70 км шумно в салоне это из его минусов. В принципе то что он гибрид не особо пугает, главное следить за охлаждение инвертора ( смотреть за помпой инвертора, чистить радиаторы там их два перед летним сезоном и все пожалуй) а по ДВС 99 л.с в совокупности с электромотором примерно 160 л.с выходит, так вот по ДВС больше хлопот прибавит ЕГР поскольку на гибридах его не желательно глушить поэтому каждые 40-50 тыс нужно проводить комплекс по ДВС примерно стоимость 7000 р. И кстати двигатель работает немного шумно так что пускай это вас не пугает, я его слышу только когда прогреваю может поэтому мне так кажется.

А пошлина как раз маленькая пото му что лошадей 99

Kobe
А пошлина как раз маленькая пото му что лошадей 99
пошлина считается от куб.см объема, а не от лошадей
???????????????????

KostyaRC
пошлина считается от куб.см объема, а не от лошадей
Да,точно. Перепутал , за то на страховку ушло 5400р в Ростове на Дону.

Kobe
bombeypro
Да,точно. Перепутал , за то на страховку ушло 5400р в Ростове на Дону.
страховка да, но это другая история
???????????????????

какой клиренс

openspace
Как себя ведёт ДВС и Гибридная установка, 1,8 не мало, не надрывается?
-= Улыбаемся и пашем =-

Макс
Друзья немного всех переубежду. У самого ной 2015 год 2.0 4 wd. Гибриды слабы. Там пихло от приуса 99 и доп 34.так что где автор нашёл 160 незнаю. Шумка в машине замечательная.
Так и не написал....

99+60
BackDoor5
Макс
Слабоваты может быть после 120 км. а до этого достаточны резвый гибрид.
Кстати с большим интересом бы зарубился на гибридном и атмосферном автобусе.

Хорошее авто! Сколько встала на аукционе,и растаможка? Напиши как учавствовать в аукционе? Заранее спасибо

1130000 йен по курсу рубля в 2014 году до кризиса. Растаможка по кубикам по курсу евро (тоже по курсу до кризиса) в то время обошлась примерно 450000 рублей (может плюс/минус ошибся). Бумаги найти не могу сейчас уже. Помню, что к стоимости машины купленной в Японии добавил столько же на все "таможенноброкерские" процедуры. Потом доставка автовозом, но уже отдельной суммой. На аукционе участвовал через Владивостокскую компанию по предоплате....

Продажа Toyota Noah 2016 в России