Отзыв автовладельца Toyota Noah 2016

, Краснодар
5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 1800 куб.см, 99 л.с.
Примерно пол года назад начались поиски данной модели. Пожелания были цвета,комплектации и года выпуска. Аукционы выдавали то совсем убитые или новые. И вот в середине ноября стоит красивая такая как раз то что я хотел. Аукцион я выиграл, а потом порт в Японии затем пароход до Владивостока, таможня. Немного погостить в г.Уссурийск моя красавица отправилась на ЖД и вот уже чуть больше месяца я ее жду. Сейчас у меня предыдущая модель этой серии и оней только хорошие отзывы. КОГДА контейнер прибудет напишу о машине поподробнее.

Колеги прошу прощения за то что я не писал пока не знаю что писать пока стоит дома. Никак не могу продать NOAH 2011года.

Брал через знакомых в городе Уссурийск

Оценка была R поэтому пошлина была не очень большой .Фото авто на аукционе и после растоможки в г Уссурийске.

Toyota Esquire, 2015
111, Улан-Удэ
Toyota Noah, 2015
Toyota Noah, 2015
Константин, Хабаровск

Давай пиши, рассказывай, сам на такую же все гляжу, думаю. Будет очень интересно почитать.

Сколько обошлась? Аукцион можно посмотреть?

Анапа
Ну что пришла ?
держу хвост пистолетом

Анапа
Как с эрой глонасс ? Проскочил ?
держу хвост пистолетом

Уссурийск
Автомобиль пришел? Напишите пожалуйста как тянет эта гибридная установка ваш автобус очень интересно? Хватает? Или ему тяжеловато? Если можно хотя-бы небольшое сравнение с каким-нибудь авто?
Уссурийск
Автор! что-то ты заинтересовал и пропал!
Алексей
Автор! что-то ты заинтересовал и пропал!
Я не знаю как она себя покаже в деле. Получил как и ожидалось все хорошо но пока стоит дома.
РУСЛАН
Ноябрьск
В какой фирме закпзывали?

Шимандебург_ёпт
Для чего постить ничего? Свербит похвастаться? Ну ладно, это ещё как-то объяснимо, но оценки за что? Отзыва нет, от слова совсем - что оценили? Давай-ка, автор, хоть какой-нибудь обзор выкладывай, хотя бы историю заказа-покупки, какая фирма и т.д. Пока воздержусь от негативной оценки, но ты исправляйся. Тут отзывы по машинам выкладывают, по реальным машинам с реальной эксплуатацией.
биби503
Дмитров
Друг!Напиши о машине!Какой расход горючего?Рассматриваются новую sienta170G или ной гибрид.Сорадуюсь твоей покупке!
биби503
Дмитров
Что то ты молчишь?Какой расход топлива в городе,за городом?Напиши пожалуйста!
Пушкино
Ну что коллега молчишь, ответь мне тоже интересно, что с 14 года изменилось в рейстайленге по машине.

Обмывает поди чЁ не когда.................очнется да напишет

gsp

Как ты смог взять практически новую машину? Она же не проходная. Пошлина сумасшедшая . Поделись хитростью!
ad079
Если не секрет, во сколько обошлась?

5 авансом! Пишите обязательно подробный отзыв и дополняйте! Многим интересна эта машина,особенно гибрид. Как он едет? и едет ли он вообще при полной загрузке?)
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Волжский
Очень-очень интересно. А что, если оценка "R", то пошлина не очень большая?? Что-то новенькое, объясните пожалуйста :)
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

Шимандебург_ёпт
mantoncev
Там не пошлина маленькая, а цена на ауке была копейки. На пошлину состояние авты не влияет. Чёй-та путает нас автор, в дополнении пишет про Ной в 70 будке, который продать не может, а фотки от 80 будки. Если у тебя тачка с аука, то откуда на ней Приморские номера? Короче, поставлю-ка я "1" автору, ибо или он тролль или неадекват. Жаль, хотелось послушать про Ноя-гибрида, а приходится видеть эту чушь.

СИБИРСКИЙ ФО. красн
автор чего потерялся ?
75 G ,75 W...

Ковров
Мдааа. Очень много вопросов конечно. Очень интересен данный аппарат

Курск
вопросов много-АВТОР ПЕРЕКУП???

bombeypro
Данный авто приобрёл месяц назад. Почему то у японцев нету в комплекте запаски это странно, но зато есть компрессор и жидкость для запаевания проколов в покрышке, для меня это что то новое. В первую очередь порадовал расход по городу составил 6,5-7 литров это зимой для его габаритов это просто счастье. В целом авто давольно комфортный вместительный и управляется легко не скажу что сильно резвый но и не черепаха все токи под 2 тонны тянет для города самое то, по трассе 120-140 отлично едет, вот правда шумоизоляция… Ее либо нету, либо очень мало после 70 км шумно в салоне это из его минусов. В принципе то что он гибрид не особо пугает, главное следить за охлаждение инвертора ( смотреть за помпой инвертора, чистить радиаторы там их два перед летним сезоном и все пожалуй) а по ДВС 99 л.с в совокупности с электромотором примерно 160 л.с выходит, так вот по ДВС больше хлопот прибавит ЕГР поскольку на гибридах его не желательно глушить поэтому каждые 40-50 тыс нужно проводить комплекс по ДВС примерно стоимость 7000 р. И кстати двигатель работает немного шумно так что пускай это вас не пугает, я его слышу только когда прогреваю может поэтому мне так кажется.

А пошлина как раз маленькая пото му что лошадей 99

А пошлина как раз маленькая пото му что лошадей 99
пошлина считается от куб.см объема, а не от лошадей
???????????????????

KostyaRC
пошлина считается от куб.см объема, а не от лошадей
Да,точно. Перепутал , за то на страховку ушло 5400р в Ростове на Дону.

bombeypro
Да,точно. Перепутал , за то на страховку ушло 5400р в Ростове на Дону.
страховка да, но это другая история
???????????????????

какой клиренс

openspace
Как себя ведёт ДВС и Гибридная установка, 1,8 не мало, не надрывается?
-= Улыбаемся и пашем =-

Макс
Друзья немного всех переубежду. У самого ной 2015 год 2.0 4 wd. Гибриды слабы. Там пихло от приуса 99 и доп 34.так что где автор нашёл 160 незнаю. Шумка в машине замечательная.
Так и не написал....
99+60
Кстати с большим интересом бы зарубился на гибридном и атмосферном автобусе.

Хорошее авто! Сколько встала на аукционе,и растаможка? Напиши как учавствовать в аукционе? Заранее спасибо

Пушкино
1130000 йен по курсу рубля в 2014 году до кризиса. Растаможка по кубикам по курсу евро (тоже по курсу до кризиса) в то время обошлась примерно 450000 рублей (может плюс/минус ошибся). Бумаги найти не могу сейчас уже. Помню, что к стоимости машины купленной в Японии добавил столько же на все "таможенноброкерские" процедуры. Потом доставка автовозом, но уже отдельной суммой. На аукционе участвовал через Владивостокскую компанию по предоплате....
Якутск
Слышал что 99л.с.поблажка от налоговой за то что гибрид,и чтобы не больше 100л.с.На самом деле по всем справочникам 2RZ-FAE выдаёт 136л.с.(посмотрите хоть ISIS)А это,и ещё+60кW(80л.с.)итого 216 лошадей
Новокубанск
Автор пиши больше тоже присматриваю. Авансом 5.
а проставки можно установить?

Здрвствуйте Через кого брали машину?

большего бреда не читал! 216 лошадей сложно не заметить! почти гонко бы была!

Виктор
Здравствуйте! Продали старый ноах?

bombeypro
Почему нежелательно глушить ЕГР, поясните? У себя на приусе 30 заглушил и перепрошил, никаких проблем - почти соточку уже накатал.
И о каком "комплексе по ДВС" идет речь? Я как раз глушил, чтоб не заморачиваться чисткой егр за как раз те же самые 7000руб
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2003

lazet
99+60
Поправлю: 99+81,5
Итого 180 японческих кобылиц

Bankir-Diman
большего бреда не читал! 216 лошадей сложно не заметить! почти гонко бы была!
на такой сарай ни так и много. у самого был форд маверик 3л, так чот немного более 200 кобыл. Ой, не гонка совсем ни разу...

Иркутск и область
Я так понимаю, автор данного отзыва просто решил хайпануть на имени гибридного ноаха чтоб в допах продать свой старый ноах. Минусяку в отзыв
Кстати с большим интересом бы зарубился на гибридном и атмосферном автобусе.
Соглашусь, был у меня 15го года брал с аука отьездил правда 3месяца, к сожалнию разбил. Ураган, резвый просто зверь мягкий не шумный!!! И налог!! 990р.год.!!!(в моск. Обл.)

Да да да, я тоже так почуствовал, что там не менее 180л.с. Пулял просто нечто.!!!

Незлобен
Поправлю: 99+81,5
Итого 180 японческих кобылиц
Ну вот я тоже так думаю. 180л.с. Самое оно, там столько и есть. Морда в кляксу на моем была, а я только руку порохом подушки опалил(я небыл виноват) . Машина мне сохранила жизнь. Буду брать такую же!

Новокубанск
Автор походу срулил)

Господа, всех приветствую.
Сам покупаю авто без посредников,и.., чтобы купить авто по адекватной цене и конкурентной способной , пробег будет 150 и выше. В итоге Вы отдаёте больше ляма за сомнительную экономию.
Протестировал такие авто как Аква, Приус Альфа и всеми уважаемый ноах. В итоге, экономии на рубль а геморроя в перспективе на 100. Х.З. лично себе, не взял бы.

Всем удачи на дорогах.
Геннадий
Господа, всех приветствую. Любителем халявы рекомендую снять впускной коллектор и посмотреть сколько *****а Вы увидите в моторе. Лично я был в шоке. И пришел к выводу что гибрид тема с большим вопросом.....
Добрый день, Геннадий. А фото(этого..... а) могли бы приложить?

Геннадий
Добрый день, Геннадий. А фото(этого..... а) могли бы приложить?
Фото форсунок. Думаю догадываетесь что в камерах сгорания
Кстати с большим интересом бы зарубился на гибридном и атмосферном автобусе.
бензиновый обьедет. Не намного.

Фото форсунок. Думаю догадываетесь что в камерах сгорания
на вид закоксовка двигателя. это может быть на любом двигателе, причем тут гибрид?
Геннадий
Мне все равно , будете вы ездить на гибриде или нет. Я только выразил свое мнение на счёт сомнительной экономии.
а во сколь обошлась растамошжка. Я сам с Читы. Как этот процесс самостоятельно пройти ? Подскажите !

Курган
цена ? где стоит? 89128331217

Maxtech
Ну так за фото до и после же. Кратко и понятно.

Ну так на гибридах они задушены спецом. Может его можно "раздушить"?

Волжский
Ну так на гибридах они задушены спецом. Может его можно "раздушить"?
Зачем?

Прохор
Всем доброго дня! Купил себе гибридного Ноха 15 г. Комплектации V. Приехал своим ходом- расход составил по трассе с кондиционером, в разных режимах 5.6-6.4 л., что очень неплохо и комфорт на высшем уровне, динамики вполне хватает!

Ходовая часть, двс и гибридная устновко все это давно изучено и проверено. Мне больше интересно как себя ведёт передний привод зимой, а именно в Владивостоке?! Подскажите у какого какой опыт))) был бы wd гибридный у меня лично к машине небыло бы!

mantoncev
Ну, да бред. От оценки пошлина не зависит.

Новороссийск
Если ввозится битьем ( прям не сделанным и достаточно сильным)то есть варианты снижения пошлины
1ilya
Машина едет хорошо только на колёсах в родном размере. Все.другие размеры снижают динамику разгона и увеличивают расход.Расход все занижают, от колонки до колонки на сто 8л, мерить надо дедовским способом.Шумоизоляция нулевая, после 300 километров пути уши опухают. В салоне кроме прикуривателя больше ничего нет, не зависит от комплектации. На водительском месте не комфортно, справа в колено уперается пульт, слева консоль. Клиренс 17-18см. Помогут проставки 2см, а в задние прижины ставьте подушки которые накачиваются. Двигатель действительно работает шумно, повышенные оборы.Лампы ближнего света не меняются, диоды. Коррект света работает не адекватно. Толщина металла по кузову как на китайских машинах. Днище автомобиля ни чем не обработано. Свестит стекло лобовое или ветровики.
Айдар
Эскваейр 15 год гибрид, поставил 17 ые катки и просто апупел, расход 10.5 л. Вообщем ребята совет вам, ставьте максимум 16 или поднимайте проставками. Остался багажник на крышу, родные ковры и комплект родных литых дисков. Если кому то надо 89141820901
Айдар
не надо « апупевать» . Для начала вспомните формулу из школьной пронраммы C=2ПR, длина окружности затем найдите R который в данном случае будет равен сумме радиуса диска плюс высота профиля шины( которую тоже несложно посчитать зная размерность шины).
После этого сравните длину окружности штатной резины с той что вы поставили, и выясните на сколько процентов надо уменьшать показатель расхода который вам рисует на табло компьютер.
Упрощенно , для тех кто учился в художественной школе:
комп считает расход грубо говоря по оборотам привода., и пусть силовой установке немного тяжелей крутануть более большое колесо, но и за один оборот это колесо проедет на 15% большее расстояние.
По своему опыту. Вместо штатных 195/65R15
поставил 205/65R16.
Никакой разницы в динамике и расходе не заметил

1ilya
Машина едет одинаково на разных размерах колес.
Расход надо пересчитывать исходя из разницы между штатными и реально стоящими колесами.
В прошлом году за месяц обьехал всю Европу, наездили 16 тысяч. Более комфортного водительского места трудно найти вообще, на мой взгляд
Пробовал на прошлом гибриде Ноахе ставить просто 205/65R16, а сейчас на Эскваере поставил проставки и 205/60R16. Разницы нет, просвета и там и здесь хватает. Если еще поменяю машину то заморачиваться с проставками не буду,
Двигатель на гибридах по трассе работает акустически своеобразно, причем хоть на 30-м Приусе, или Альфе или автобусах. К этому просто надо привыкнуть.
Шумоизоляция вполне на уровне, если снимаешь локера на арках, то видно как хорошо сделано на заводе, в принципе уже некуда и мастику помазать..,
Я только для себя немного вибропласта и шумки на передние и заднюю дверь делаю, скорее для того чтоб закрывались с более приятным звуком, и немного вибропласта на локера , чтоб утяжелить и камешки не слышно было. Хотя можно и не делать, вполне нормально и так.
Зачем менять лампы в LЕD оптике?
это один из лучших ближних светов вообще..,,
Лакокрасочное покрытие достойное, намного лучше чем у большинства современных автомобилей более высокой ценовой категории, можно под шкурку несколько раз полировать машину, толщина лака позволяет.
Днище автомобиля обработано там где надо.
Это автомобиль из Японии, а не корыто из Москвы которое заколхозили бодиком с баллончика на пять слоев.
Ветровики надо ставить оригинальные, а не дрянь с рынка.
Про свист лобового??? Скорее всего это ты свистишь, а не лобовое.,,

анд
Дружище, спасибо за объяснение, но я действительно в школе не учился
Железногорск
Айдар
Увеличен размер колёс соответсвенно меньше километраж, а от сюда такой расход.

Комсомольск-на-Амуре
глушите клапан егр, и не будет ***** скапливаться в двигателе

Магнитогорск
и вот прошло пять лет))) а отзыва так нет.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Продажа Toyota Noah 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!