Отзыв автовладельца Toyota Noah 2002

Тойота Ноах 2002 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 152 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 до 14 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: трансформер,тв,cd,dvd,аэрбеги, и тд.
Кузов: противотуманки,очистительзаднего стекла
Двигатель: 152 л.с.
отличная машина.завидую японцам.делают для себя-японскими руками  японскими мозгами.отличный ход,все работает исправно.по японии машина прошла 80000 км,потом паромом в новороссийск,где счастливый автолюбитель в моем лице ее купил.салон как новый,как с конвейера.16 лет ездил на левом руле,сел за правый-непривычно,в 5 метровый проем не могу вьехать.приспосабливался неделю(поездками по краснодарскому краю),привык,потом в москву(окончательно закрепил привыкание к правому).за 22 месяца никаких нареканий,ни разу не подводила.я тоже в долгу не остался-замена всех масел вовремя,+фильтры+свечи+колодки+ремень+колеса(свои были R17низкопрофильные)+аккуратное вождение.за 22 месяца 3 раза ездил в анапу,1 раз в саратов,1 раз в ульяновск,1 раз в курск(общий пробег по рф-23000 км).мнения знакомых-от хороших до восхищенных.Минусы этой машины-низкий дорожный просвет(российские дороги не всегда позволяют ездить с таким просветом),мало специализированных сервисов,даже в москве.

3.0
Баженов Владимир, Санкт-Петербург
42000
NonPatriot, Новосибирск
Alex Kuksin, Бийск
Станислав, Карабаш
Skymonkey, Иркутск

Краткость-сестра таланта:))))))))

а какие там нужны специализированные сервисы для Ноаха 2002 года при пробеге тыщю в месяц?

ИРКУТСК
А я обрадовался :( Отзыв. Думал щас почитаю :) а он оказывается рассходники у машинки меняет :( ужас то какой :( блин....... на.......ли опять :(((
По сравнению с таким назанием, калина звучит как королева

кратко нет слов .

Токио
Тачка хорошая,но отзыв..
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

А*****.. зачем колёса 17-дюймовые снял??? Наверное, поставил отличные штамповки на 15 с красивыми колпаками???
Уж в Москве то дороги получше наших, а мы тут по ямам ездим и на 18", и на 19" и на 20".
Toyota Crown Athlete G Four Hybrid (AWS211) white pearl crystal shine

на 17ых катках он вообще едет?
22 месяца владения,а отзыва них нет:(
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
Как бы возникает вопрос-а наух он в Москве?
Kostyke
Новороссийск
205 50 на 17 и даже высокий бордюрнепомеха !!!
Kostyke
Новороссийск
Вот на те вам !

Неинтересные:
Как бы возникает вопрос-а наух он в Москве?
Затем же как и везде.. Высоко сижу, вместимость и т.п. Вообщем кому-то микрик, а кому-то плегковая, джип...

AlmaZy
Нормальный комментарий, отличное авто, у меня такое же, к счастью. Машина абсолютно универсальная, себя прекрасно оправдывает. Своевременное обслуживание для меня обычное дело, но не для того человека, у которого купила - спецжидкости пришлось менять ВСЕ И СРАЗУ, ну и ещё некоторые моменты были, которые хороший хзозяин не упустит. Знакомые в восторге от машины, даже владельцы более дорогих машин отмечают, что Ноах лучший!

Предидущий Нюх, вот это действительно аппарат.
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
AlmaZy
Предыдущий не лучше, уже общались на эту тему с владельцами тех аппаратов
Все хорошо пока проблемы не начнутся !!! с движком и ходовкой !!!

romzess rus27:
Предидущий Нюх, вот это действительно аппарат.
Я с тобой солидарен 3 S вот это движка а 1 AZ неудачный эксперимент !!!

Подскажите кто знает вибрация после 70 км/ч тойота ноах 2002год AZR-65 1AZ-FSE схождение, развал, балансировку колес сделал ! эффект ноль !
У меня Toyota Sienna бензина столько же ,ест хотя объём 3.3 литра , а тут 2.0 литра .

Вован
здравствуйте купил нох расход 18-22 в чем проблема подскажите?
Максим
Вован такая же фигня, поменял все: топливный фильтр, свечи (по мануалу), воздушный фильтр, термостат (88*С). Заводится с пол пинка, приемистость зверь, холостые об. ровненько, вобщем движка в поряде, ЖРЕТ 16,5 литров на 100-ку в городском цикле, за городом пока не засекал! HELP MY!!!

Максим
Дополню NOAH 2002 г.в. передний привод!

Максим
Вован такая же фигня, поменял все: топливный фильтр, свечи (по мануалу), воздушный фильтр, термостат (88*С). NOAH 2002 г.в. передний привод. Заводится с пол пинка, приемистость зверь, холостые об. ровненько, вобщем движка в поряде, ЖРЕТ 16,5 литров на 100-ку в городском цикле, за городом пока не засекал! HELP MY!!! freser74@mail.ru

Михаил
Ребята кто нибудь ставил 215/50/17, будет задевать или нет, какие нюансы? Подскажите пожалуйста.

Батуми
Так же фигня, жрет немеренно под 15. 2004год, 4ВД.
Рафтинг и путешествия в Грузии

Кулунда
а жрет потомушто двс слабоват для токого кузова и ещё 4 вд кандер нагрузка большая

Асланян Давид Аветикович
Михаил
Здравствуйте. Нет не задивает

Уссурийск
geka27rus
Проверь супорта- возможно приклинивают.
У меня вибрация посл 60 была. Поменял супорта- как бабка прошептала.

Вячеслав
Возможно битый или гнутый колесный диск.

Продажа Toyota Noah 2002 в России