Дополнение

Toyota Noah 2005

, Владивосток
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

блин точно опечатка!!..с августа 2010 года!!...по отзыву написал,вкратце,потому как нареканий данный авто пока не имеет!!..отрицательных именно ДЛЯ МЕНЯ сторон в нем не вижу,по положительным только пока все нормально!!салон,двигатель,кузов-устраивает все!!!! ходовка тоже нормальная,ВД слабовато,но это касаемо почти всех минивэнов с подключаемым приводом!!(была Эстима и Ипсум) по ВД у них тоже самое!!!а так машина тянет на твердую 4 с плюсом!!!! Клиренса мне лично хватает,по бордюрам и тайге не гоняю)))......резина стоит счас 205\60\16!!! можно смело тулить на 70!!..вариатор приемлемый(щупа нет)...проверка масла только через пробку "ЧЕК"..моторное счас лью Шелл Ультра 5w30,изначально заливал ТОЙОТА 5W20..но то как 20 масло миниральное,то перешел на синтетику!!....движка после 2005 года прошла(по мануалу )уже вторую модефикацию!!!..тоесть если изначально 1AZ-FSE уже сделан с учетом дороботок и ошибок которые касались 3S-FSE,то после выпуска 1AZ в серию первая модефикация была в 2003 году,вторая в 2005!!!..машина ввозилась с аукциона с оценкой 4"В"...пробег на момент прибытия состовлял 59000 км. бралась на ТОЙОТОВСКОМ аукционе в Кинки!!...соответственно ввезена под полную пошлину!! взял ее за 560тыс. ну пока вроде все..по мере владения добавлять буду еще!!..да забыл сказать,машину загнал в обвес!! заказал с аукциона YAHOO..и поставил тюнинговую решетку!!.......