3 ряд, 3 детских бустера впритык.

3 ряд, 3 детских бустера впритык.

Toyota Noah 2014

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Еле поместил. Поэтому по большей части если совсем на дальняк и с комфортом, то лучше 6 человек.

Сегодня-завтра хочу снять видеообзор для нашего канала

Пометил себе все ваши вопросы. Про что бы ещё не забыть? Спрашивайте!!!

Продажа Toyota Noah 2014 в России

Тесновата тачка.
Для щуплых и маленьких японцев она ещё ничего (под них и проектировалась видимо) - а двум русским мужикам в плечах жмет, факт.

Поэтому и не стали мы такую игрушечную машину покупать.
Двое нормально помещаются. Втроём тесновато, согласен.
Мой отзыв: Toyota Prius 2005

Шимандебург_ёпт

Мне кажется Вы себе льстите. И разговор идет про 3-

Шимандебург_ёпт

Поэтому и не стали мы такую игрушечную машину покупать.
Разговор про 3-й ряд, вряд ли там будут долго ехать два здоровенных мужика. Зато на первых 2 рядах им места - хоть поперёк ложись.

Петропавловск-Камчатский
Денис добрый вечер , подскажите какое масло льёте в двигатель и где меняете . У меня пробег уже 95000 значить и в коробке надо менять . Заранее спасибо.

Да, на 100 можно поменять в АКПП. В двигатель лью Тойота 5w30
Видели мой обзор на Ютубе?

Петропавловск-Камчатский
denn2567
Да, на 100 можно поменять в АКПП. В двигатель лью Тойота 5w30
Видели мой обзор на Ютубе?
5w30 не густой ? Я заливал 0w20 во Владивостоке сами переехали в Москву с дальнего востока и столкнулся с проблемой заменой . Сейчас нахожусь в Ярославле не кто не слышал такую машину . Не знают сколько в коробку лить масло . Ели вы меняли в коробке не могли бы подсказать какое масло и сколько. Сп

Шамил
В коробку идёт такое же масло, как и в Приус. Полно информации в интернете.

Шамил
Задайте вопрос в нашей группе по минивэнам, ребята подскажут. https://vk.com/japanbus