Дополнения к отзыву о Toyota Noah 14 год

Toyota Noah 2014

Тема:

Позади 1,5 года эксплуатации. Это точно лучший минивен в своём классе.

Поставил бокс на крышу, не понравилось, снял, перекрасил. Теперь можно ехать в Крым. https://vk.com/wall-127291193_10914

От пляжа до дома (в Евпатории) пару километров. И да, даю детям собираться в кучу, даже из другой машины, чтобы посмотреть мультик по пути домой))

Очень классно на этой машине путешествовать. 2-й год эксплуатации, одни позитивные эмоции. Вложений кроме ТО - ноль!!!

Еле поместил. Поэтому по большей части если совсем на дальняк и с комфортом, то лучше 6 человек.

Сегодня-завтра хочу снять видеообзор для нашего канала https://www.youtube.com/c/JapanBus-official.

Пометил себе все ваши вопросы. Про что бы ещё не забыть? Спрашивайте!!!

Я реально готовился к этому видеообзору 3 года. Каждый раз, когда я хотел записать его, мне казалось, вот ещё чуть-чуть поезжу, вдруг я ещё не всё знаю? И вот, наконец свершилось. Самый полный обзор Toyota Noah Hybrid готов. Поддержите репостом, друзья и подпишитесь!

Приятного просмотра!

Записал на свой канал про поездку в крым видео. Заходим, смотрим, подписываемся, делаем репост!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!