Отзыв автовладельца Toyota Noah 2008

Расход топлива по трассе: 10 город, 8 по трассе л/100км
Цвет кузова: СЕРЕБРО-МЕТАЛИК
Цвет салона: черный бархот
Двигатель: 3ZR-FE
Ребята, микро просо на удачу и удовольствие , ни знаю кому как, но удовольствие от езды потрясающее Умеют же делать для удовольствия, новый эконом двигатель, мягкий ход, независимая подвеска, для семьи просто удовольствие, особенно если вы любители путешествий. ВСЁ в самом идеальном расходе, что по бензину, что по остальным расходникам. Взял в сетябре 2012 на зиму поменял все жидкости и всё, и вся зима как в сказке, никаких нареканий. возил семью, мороз наш амурский, хранение гаражное, днём улица. завод прекрасный, в салоне тепло, одна печь и то не всю катушку, я просто в восторге от такого авто, до этого был лит айс ноах 1998 года, это небо и земля. ребята не партись, если просто с удовольствием для семьи и отдыха это NOAX. за гд эксплуатации никаких нареканий!!! Просто восторг!!! До этого был и хорёк, по расходу, харёк прожёрлив, как зверь, а вот по ходу NOAX его сделает, так как у этой модели есть спорт старт на обгон, это просто потрясающий драйв... вперёд кто хоче и скорости и комфорта!!!

81992
OhranaVl, Владивосток
VooDi, Новосибирск
Toyota Noah, 2007
Toyota Noah, 2007
Анатолий, Комсомольск-на-Амуре
7882323, Красноярск

25й Регион
Отличный Праворульный Бас !
Как в горку едет , скорость набирает ? По Японски говорят в салоне ? ( Как в Хариере)Какие макс. колёсики можно поставить ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

сопли...))
5 на удачу поставлю...)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

отличный многофункциональный бас .
удачи,пусть всегда радует как и сейчас

Ноев ковчег для небольшой компании вполне)
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Вот, что за отзывы пошли 2 строчки и все.
За, что оценки ставить?
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

У меня 2010 ноах 4вд рестайл новый мотор валвэматик 3zr-fae,автору 5 машина прелесть

Тамбов
За машину 5, а за отзыв только 4, букв маловато.

Южно-Сахалинск
Отзыва нет, ты продавец похоже?

СИБИРСКИЙ ФО. красн
автор -машина у тебя отличная,-- а сказать ничего существенного и интересного
не умеешь и видимо тебе надо к логопеду - окончания слов проглатываешь и речь научит правильно ставить .
удачи в пути всегда .
75 G ,75 W...

Пять баллов ))
Ipsum

умеют япы авто делать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

За более чем полгода, можно было и больше написать и без соплей. К примеру главный недостаток - маленький клиренс. Старый таун ноах по проходимости уделает этот агрегат. У нас в России это основной показатель практичности авто. Текст 3, фото 5.
Tundra 5.7

Dj Кругозор:
Про клиренс ты зря говоришь я на зиму ставил резину 205/70/15 клиренс увеличился на 2см., где на Филдере не чиркал и на Ное прохожу так-же. А еще многие ставят увеличенные пружины и еще 3см. подымают, вот ссылка на отзыв: Отзыв о Toyota Voxy

Dj Кругозор:
Так купи Газ 66.
Басик действительно на любителя. Я с 1998 г. сменил 5 микриков. Месяц назад купил такой же как у тебя, только 4 вд. Доволен неописуемо. Автору 5. Авто супер!.

напиши реальный расход какой без лукавства и ужимок - до Блага ведь сам поди гнал

vel3512:
Могу написать свой расход. При скорости 100-110, 8л., 110-120, 8.5л., 120-130, 9л., 130-150, 10л. Город-все зависит от города и количества пробок. У меня сейчас в среднем с кондиционером 10.5 литров составляет.
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Все верно. Примерно такой же у меня.

низковат

ALLEXW:
Давай отзыв!

Машине уже год а написать и нечего только ТО и всё пробежал 32т.км степень удовлетворённости 100 процентов,если есть вопросы отвечу

ALLEXW:
Беспроблемной жальнейшей эксплуатации!

Навигатор японский? Что сделал чтобы работал в России?

Перепрошивки дорого стоят проще купить отдельно навигатор так специалисты объяснили
Каждому своё

да. у меня стоит хорошее головное устройство панас-к nhzn w57. все хорошо. но вот нет линейных выходов. а навиг переделывать очень геморно.

СССР
Vyacheslav01:
Навигатор японский? Что сделал чтобы работал в России?
Японский не когда не заработает в России, нет ни какой прошивки. У меня лежит один в недвижимости, на авто стоит китайский, работает.

Машина здоровская! Устраивает меня во всем, да и автора не разочарует)))
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!

красивый,тоже себе хочу,но жене не нравится(((

Продажа Toyota Noah 2008 в России