Для тех кто собирается такой же брать

есть время дополнить малёха:

когда менялся первым делом проверил кузовщину-

все швы были заводские, сделаны автоматом. Их подделать невозможно, если на соединениях швы размазаны, битьЁ однозначно. Важно это особенно впереди, если геометрия нарушена резину будет кушать.

Пролазили по резинкам. нашли что полностью менялась левая дверь. ну это нормально, на востоке не битых не продают.

Иначе по аукциону ценик конский будет. Замена целого элемента лучше, чем шпакли накидают.

Посмотрел краску с обоих сторон, на солнце на двери видно, что шагрень с другим зерном. Всё остальное впоряде. Все стёкла родные штампики, уши на фарах не паяны, цвет фар одинаков, крепления элементов крыльев и дверей- болты не тронуты в родной краске. Конечно проверил зазоры- всё в норме.

Движку погонял на оборотах, дыма нет, детонации тоже. Заводется с полтыка, нагара в клапанной крышке не было, масло чистое.

про коробку уже писал. Если есть возможность в СТО заехать- конечно на эстакаду надо, есть где сканером все системы проверить ещё лучше, компрессию замерят совсем хорошо.

Боковые Зеркала у ноаха большие- обзор хороший. Зеркало заднего вида маленькое, надо-бы сферическое повесить, есть зеркало в салоне за детьми смотреть отдельное, но нет бордачка под солнцезащитные очки. Все приводы на стекла электро, эадние до конца не падают- чтоб дети не выпали.

Второй ряд легко складывается к переднему- размер богажника ещЁ значительно увеличивается.

Легко переходить на задние ряды не выходя из авто особенно детям.

Третий ряд даже не открывал пока. Может на зиму вообще его снять- легко или нет, может кто подскажет.

По трассе авто разгоняется хорошо, сильно втапливать не хочется, чувствуется размеры- кому чё доказывать.

Этим я думаю оно и хорошо для семейного авто. Для гонок другие машины есть.

Ну и на дороге его уже побольше уважают. чем когда на филдере котался.

Сам я не супер спец по легковым, но основные проверки при покупке знаю, может кому и пригодится. Всем привет.

Смайликов хороших побольше ставьте, шучу.