Отпуск 2017, эксплуатация, мелкий ремонт и прочие новости

Отпуск 2017, эксплуатация, мелкий ремонт и прочие новости

Toyota Noah 2009

, Улан-Удэ
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Всем привет. Давно не писал, так что обо всем понемногу. Машина продолжает радовать, поломок как таковых не было. Из всего что было сделано:1. Замена балочных сайлентблоков(давно подошли) 3000р. с работой

2. С другом качнули тормоза, тормозная жидкость ROSDOT.

3. Замена масла перед отпуском(NGN SYNERGY 0W-30 ) С заменой около 2000т.р.

4. Замена масла после отпуска+1000км (пробег на отдыхе 6000км) масло NGN Nord 5W-30 у нас банка 4л-2250р. плюс замена с фильтрами 1000р.

5. Перед отпуском прикупил чехлы на весь салон (около 9000т.р.) Кожзам со вставками посмотрим как будут вести себя зимой, пока вроде устраивает.

6. Заменил жижу в вариаторе со снятием поддона и заменой фильтра все вышло 7500р.

В остальном особых обновлений не делал. За отпуск посетили Новосибирск(аквапарк супер!), Томск(томичи всем приветы!), Красноярск(зоопарк понравился больше чем Новосибирский, привет Джони и спасибо за экскурсию), заехали к друзьям в Иркутск, а так же побывали на Телецком озере. Сказать что на Алтае красиво это ничего не сказать.(а по качеству сервиса наголову выше чем у нас на Байкале ИМХО) Несколько слов по дороге, дорога на запад хорошая, большое количество фур(реально большое по сравнению с нашим регионом), много знаков обгон запрещен(даже если прямая трасса в поле :-) ) ну и камеры(хотя этого добра везде хватает) Бензин после Иркутска дешевле чем у нас на рубль, местами еще дешевле, местами как в Артыбаше сильно дороже 39р. за 92(лучше заправляйтесь в Горно-Алтайске) Ну вроде все если у кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Всем ни гвоздя ни жезла! Покупайте бусы, путешествуйте по нашей замечательной стране! (бонусом немного фото)