Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ноах 2009

Toyota Noah 2009

, Улан-Удэ
Тема:

Во первых строках своего дополнения хотел бы принести свои извинения NGK :-) Колодки, как я и писал раньше в комментариях, были NIBK. Так вот к чему я это все, терпение мое лопнуло и было решено заменить передние колодки, потому что на дисках образуется сажа, а звуки от торможения такими колодками просто не передать словами (как будто раки не просто свистеть научились, но всей популяцией переехали ко мне в автомобиль)

В общем пошел, купил другие (на фото будут), поменял. Пока полет нормальный(пыли практически нет, звук исчез совсем) В процессе замены колодок был обнаружен порванный пыльник правой передней стойки, поэтому совершен еще один заезд в магазин с целью покупки пыльников и ликвидации данного дефекта....

   

На данный момент из новостей:

Страховка вышла по новому тарифу 7200(Согаз)

"Благодетеля" нарушившего целостность бампера пока найти не удалось.

В скором времени думаю сделать частичную замену жидкости в вариаторе.

Ну и бонусом несколько фото вылазки на Байкал.

, пробег 123 000 км   

Всем привет. Недавно решил заехать на диагностику ходовой (перед зимой)

Было выявлено и устранено:

ремонт передних с/б-200р.

замена задних балочных с/б-2000р. + работа-1800р.

После заехал и поменял жидкость в переднем и заднем редукторе.

Жижа: Shell 75-90 стоимость 1410р. за все.

По бамперу так никого и не нашли, так что буду полироваться за свой счет.

Скоро подходит замена масла в двигателе думаю попробовать LIQUI MOLY 0w20, кто заливал такое отпишитесь стоит лить или нет.

В остальном есть идеи по легкому тюнингу авто(как только позволит материальное положение), а так авто ездит не ломается, продолжает радовать меня и семью :-)

В выходные с семьей и друзьями сгоняли на Байкал....

   

Всем привет, с прошлого раза особенно ничего не поменялось, прошла зима. Были поездки на рыбалку, ежедневная эксплуатация. Ной не подвел ни разу, за весь период поменял масло в двигателе (залил мобил 5w30), более не делал ничего. По окончанию зимы было решено приобрести новую летнюю резину, из-за износа старой плюс жене на даче нужны были шины под клумбы. Сказано-сделано, пошел приобрел Yokohama bluEarth-a размер взял 215х65х16 зима стоит такая зацепы очень редки и не критичны, а клиренса мало не бывает пока по впечатлениям: мягкая, дорогу держит хорошо, в меру шумная, на фото будут замеры под передней губой, плюс фото на зимней и летней резине....

, пробег 133 000 км   

Всем привет, начался летний сезон, следовательно пора на рыбалку :-) Поездка не на Байкал, озеро Колок, ездили с батей, порыбачили классно, отдохнули замечательно. Дорога до озера достаточно убитая, много крупных камней и ям, так что увеличенный клиренс пригодился :-) Ниже немного фото с телефона.

, пробег 136 000 км   

Много времени прошло после последнего дополнения. За это время Ноах приобрел мухобойку, круиз контроль(спасибо Андрею из Владивостока за помощь в покупке и установке), заменил масло в двигателе(залил toyota 5w-30 синтетика 4л+воздушный фильтр+масляный фильтр-2500р.), задние колодки(точно не помню порядка 1500р. по моему). В планах полировка и бронирование оптики, замена жижи в вариаторе с фильтром, думаю заменить топливный фильтр (не то чтобы есть повод, но ни разу не менял думаю будет не лишним) Бонусом фото с грибной охоты, на днях на рыбалку, всем добра и удачи за рулем!

, пробег 143 000 км   

На выходных принимал участие в Байкальской рыбалке. Происходило сие действие в Усть-Баргузине(около 300 км от Улан-Удэ) трасса новая но есть кусок без асфальта (возле Максимихи) туда ехали нормально назад подтаяло и куча грязи, когда уже доделают неизвестно, но работы идут. Расход по трассе составил в среднем 9-10 л. на сотню, это на 4 вд, состав экипажа 4 человека.

Мероприятие прошло хорошо, было много участников(я был в составе тех. персонала половить рыбы не удалось :-) ) впечатления сугубо положительные....

, пробег 147 000 км   

Всем привет. Давно не писал, так что обо всем понемногу. Машина продолжает радовать, поломок как таковых не было. Из всего что было сделано:1. Замена балочных сайлентблоков(давно подошли) 3000р. с работой

2. С другом качнули тормоза, тормозная жидкость ROSDOT.

3. Замена масла перед отпуском(NGN SYNERGY 0W-30 ) С заменой около 2000т.р.

4. Замена масла после отпуска+1000км (пробег на отдыхе 6000км) масло NGN Nord 5W-30 у нас банка 4л-2250р....

, пробег 160 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах
Запчасти на двигатель 3ZR-FAE в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром