Тойота Ноах - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В поисках рынков, на которые еще продавался Ноах, я наткнулся на такую интересную статью. Продажа Ноаха в Брунее (wiki: крошечное государство в Азии). Местный дилер в 2020 году представляет шикарную комплектацию с двумя люками в крыше.

Однако, подданным императора такая роскошь, кажется, была недоступна. Во всяком случае, комплектаций с люками в крыше никогда не встречал.

Зато вот мой плюшевый медведь может утеплиться подгузником, который подразумевался как тепло-звукоизоляция задней двери. Я вот не знаю, они пошутили что ли....

Напишу как забирал машину у Азии импорт.

Азия любит наличку и вы должны это знать, так что заказывайте деньги в банке заранее. Я выбрал для этого центральный Сбербанк. Улицу не помню. Повезло, деньги в кассе были.

Вообще офис Азии импорт располагается в какой-то промзоне, по ощущениям.

Приехал по указанному адресу и через дорогу есть небольшая парковочка, вот на ней я и увидел его.

Вот я стою перед своим ноахом. Беглый взгляд ужасается количеством нанесённого на него воска, который остался в полостях, шильдиках, труднодоступных местах....

2016 год, аукцион 4. Решил поменять на гибрид. Скажу экономия топлива заметна...

Вот и вышла новая серия ноах и вокси четвертого поколения (январь 2022г.). Ждем без пробега по России годику так к 2025 если "правый" не запретят к тому времени. Либо покупаем сейчас новый в Японии за 1.8-2.3 млн рублей, платим столько же сборов при ввозе на территорию РФ и наслаждаемся.

После нескольких лет катания на форд фокус 3 и хонда фит купил себе (в марте 21 года) снова ноах. В этот раз взял с двумя печками, двумя раздвижными дверьми и 4 вд.

Я реально готовился к этому видеообзору 3 года. Каждый раз, когда я хотел записать его, мне казалось, вот ещё чуть-чуть поезжу, вдруг я ещё не всё знаю? И вот, наконец свершилось. Самый полный обзор Toyota Noah Hybrid готов. Поддержите репостом, друзья и подпишитесь!

Приятного просмотра!

Еле поместил. Поэтому по большей части если совсем на дальняк и с комфортом, то лучше 6 человек.

Сегодня-завтра хочу снять видеообзор для нашего канала https://www.youtube.com/c/JapanBus-official.

Пометил себе все ваши вопросы. Про что бы ещё не забыть? Спрашивайте!!!

Очень классно на этой машине путешествовать. 2-й год эксплуатации, одни позитивные эмоции. Вложений кроме ТО - ноль!!!

Позади 1,5 года эксплуатации. Это точно лучший минивен в своём классе.

Поставил бокс на крышу, не понравилось, снял, перекрасил. Теперь можно ехать в Крым. https://vk.com/wall-127291193_10914

Как обещал по расходу, поехали Сургут-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург 4 человека,заправил до полного 00 на одометре,первые 100 км ехал не более 95 км.ч расход 7.7 л.100 км 1-4 фото,едем дальше до заправки не более 125 км.ч. Заправка 553 км расход 8.7 фото 5-7,заправляем до полного вперёд , Екатеринбург 1100 км расход 8.7 л.100км заправляем до полного по чекам вышло 11 л.100 км. фото 8-10 Через сутки Екатеринбург-Челябинск-Петропавловск(Казахстан)-Омск-Тобольск- Сургут итого 9 дней . Дома пробег 3578 км расход 9.3 л.100 км фото 11-12 , считаем чеки 306 л 3578:306=11,6 .Прогревы,город минимум сутки .Резина зима 2056515....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!