Тойота Ноах - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Напишу как забирал машину у Азии импорт.

Азия любит наличку и вы должны это знать, так что заказывайте деньги в банке заранее. Я выбрал для этого центральный Сбербанк. Улицу не помню. Повезло, деньги в кассе были.

Вообще офис Азии импорт располагается в какой-то промзоне, по ощущениям.

Приехал по указанному адресу и через дорогу есть небольшая парковочка, вот на ней я и увидел его.

Вот я стою перед своим ноахом. Беглый взгляд ужасается количеством нанесённого на него воска, который остался в полостях, шильдиках, труднодоступных местах....

Начал продавать с 1100000, вообще никому не интересно, сейчас 870000 стоит, в принципе интерес есть, но реальных покупателей пока нет. Перекупы предлагают 800000

Продал за 850000

Колеги прошу прощения за то что я не писал пока не знаю что писать пока стоит дома. Никак не могу продать NOAH 2011года.

Брал через знакомых в городе Уссурийск

Оценка была R поэтому пошлина была не очень большой .Фото авто на аукционе и после растоможки в г Уссурийске.

есть время дополнить малёха:

когда менялся первым делом проверил кузовщину-

все швы были заводские, сделаны автоматом. Их подделать невозможно, если на соединениях швы размазаны, битьЁ однозначно. Важно это особенно впереди, если геометрия нарушена резину будет кушать.

Пролазили по резинкам. нашли что полностью менялась левая дверь. ну это нормально, на востоке не битых не продают.

Иначе по аукциону ценик конский будет. Замена целого элемента лучше, чем шпакли накидают.

Посмотрел краску с обоих сторон, на солнце на двери видно, что шагрень с другим зерном....

внезапные обстоятельства заставляют продать своего красавца...

если есть желающие,пишите в личку https://forums.drom.ru/member.php?u=226899

иль по телефону всё расскажу 8-913-216-десять-двадцать шесть

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ноах.
Посмотреть всё о Тойота Ноах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ноах с фотографиями, недостатки и все минусы!