Отзыв автовладельца Toyota Opa 2000

3.9
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2016
Всем большой привет!       Ни когда не думал что буду однажды владельцем Опы. Дизайн ее никогда не впечатлял .Но так получилось я стал им. Писать как и почему    не вижу смысла. Так как я творческий человек решил ее немного преобразить. Перекрасил весь кузов из светлого серебра в более сложный цвет. Нанес аэрографию под карбон, больше походит на чешую  .Так и прозвали мы ее кобра. Добавил немного обвесов. Тапки поставил на 17. Ну в общем вид стал на мой взгляд вполне   интересный. В целом машина на 6 по 10 бальной шкале. Двигатель тянет неплохо  (главное масло держать на уровне ).Масло жрет на 1000 км от 200 до 600 смотря как ездить. Салон отличный, просторный на задних сиденьях могут расположится вполне габаритные люди .На трассе ведет себя отлично! За все время владения этим автомобилем менял :линьки , шаровые, генератор, прокладку крышки, 3 катушки, передние подшипники, гранаты на приводах  и вобщем-то и все. По сей день двигаюсь на ней. Ближе к лету хочу продавать  на семейном совете решили приобрести минивэн Альпхард. Очень жене понравился.
Опубликован 3 месяца назад

Имел такую, только 4 вд, тоже подъедала, правда больше, заменил колпачки и колечки и потом 5 лет от замены до замены, а так классная машина
Vnl630
Каой там мотор? 1.8 а индес?
Vnl630
Каой там мотор? 1.8 а индес?
1zzFE
Виталий
Да блин времени вообще не как не хватает. Согласен надо поменять. Тачка постоянно нужна!
Игорь
У меня ела сильно потом Двиг стуканул ))) поменял контрактный с 2003 года пробег 60000 ни грамма не берет )))

Nikitos
Тож такая во владении,ворки 17 поставил,спойлер,зад.дисковые тормоза,мафон с процем,двухполоску от фокала,саб.Вибра,шумка. Половину запчастей на кап.ремонт двс. Пипец остановится не могу))).Обвесы своего цвета в круг нашел)).

Фото

Неплохо! Фанари надо подтемнить! 👍
Ставь обвесы посмотрим! Остановится не можешь, это нормально!

Неплохо! Фанари надо подтемнить! 👍
Не буду,на сток будут похожи)).

Продажа Toyota Opa 2000 в России