Дополнения к отзыву о Тойота Опа 2000г.

Toyota Opa 2000

, Лесосибирск
Тема:

Машина все продолжает радовать моего отца:) я ему много раз уже предлагал поменять ее на что-либо, ибо уже 3.5 года на ней катается, но он отказывается)) говорит - нет аналога посвежее :)

этим летом Опа прошла тот же путь, что и мой ярв)) только в обоих направлениях (Лесосибирск - Нижний Новгород - Москва и назад, домой)).

стали лить в нее синтетику. пробег перевалил за 130тыс.км. (если не больше)))

из поломок... НИЧЕГО!!! :) единственный косяк, который вылез за все время эксплуатации - удар при переключении с 1й на 2ю на низких оборотах, но лечится заменой/ремонтом гидромозга (притирка внутренностей)....

вот уже 6.5 лет отец ездит на Опе.

Всем она его устраивает) я все так же пытаюсь ему навязать какую-нибудь другую машину, но он отказывается :)

в 2011м году поменяли поршневые кольца. машина ела масло и ехала хуже моей демио (есть в отзывах). После чего отправилась в дорогу Лесосибирск -> Нижний Новгород. Где, собственно, и проживает по сей день.

больше ничего серьезного и не было... обычная эксплуатация с заменой расходников.

правда так для меня скучно) поэтому, наверно, с моими машинами постоянно куча историй/ремонтов/тюнингов))) даже чем-то завидую отцу!...

Машина все еще в руках отца =) вот уже почти 12 лет... все еще без каких-либо поломок. Даже и писать больше нечего, извиняйте :)

Эксплуатация продолжается...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Лесосибирске