Отзыв автовладельца Toyota Opa 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
это моя 6 японка. до этого были Истима1993г. Приус2001г. Сузуки свифт 2002г.(моя самая большая ошибка) Функарго2002г. Платц2004г. и вот теперь Опа 2003г.  Из всех машин она понравилась больше всех (не считая Приуса, но это отдельный разговор) У машины очень много плюсов. Это хороший внешний вид,прекрасный салон.Удобное водительское сиденье,занее сиденье просто супер,откидывается немного назад и поездка в Анапу кажется не такой утомительной.. Для ночлега ,откидываешь заднее сиденье,стелишь надувной матрац и 1,5 месная кровать готова.Гостиница конечно лучше,но...... .для дальних поездок,машина -идеальна.Двигатель икоробка ,как и у всех тайот прекрасна. Если двигатель не бал перегрет или подсажен,то его хватит очень надолго. Так что если кто надумал покупать Опу,не бойтесь-не пожалеете.Запчасти найти не проблема,они на многие модели индентичны.  ГОСПОДА НЕ БОЙТЕСЬ ПРАВОГО РУЛЯ. Отличие правого руля такоеже как отличие ВАЗа от иномарки. Тот кто ездил на праворульных машинах ,на левый -уже не пересядут. Но вернемся к Опе. Расход по городу-герою Москве составляет 8-9литров.В поездку в Анапу он составил 7,3 литра. Скорость иногда доходила до 180км. Если ехать нормально 100-140 то я думаю будет намного меньще( на Приусе в такой-же поездке вышло5,2л.) Двигатель масло не ест,ведет себя хорошо. Клиренс у машины нормальный( можно конечно и побольше, но эту проблему легко решают копеечные поставки) Климат -контроль работает в этих моделях идеально.(летом можно ездить в валенках,но без калош)ха-ха. Кто прочитал до конца может пойти на кухню и сьесть пирожок и начать писать отзыв на это произведение. Большая к Вам просьба_ На выражения не скупиться и резать правду матку.,не смотря на мой возраст(57лет) Лучше написать резко чем сюси-пуси.Я адекватный человек с чувством юмора,все пойму правильно. Честь имею.

ВЯЧЕСЛАВ, Новокузнецк
Toyota Opa, 2000
, Астрахань

Алейск
Афтар поржал! Но отзыв ниочём +1! За машину +5, за юмор +5 = твёрдая +4
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

"ГОСПОДА НЕ БОЙТЕСЬ ПРАВОГО РУЛЯ" жжешь:)))))
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Тобольск Тюм.обл.
Машина очень удобная ! Хороший резвый движок ,автомат не тупит ! Расход в городе с кондеем или с печкой 9-10л получается ,трасса 7л. Салон просто сказка! Отзыв конечно больше с юмором !!!
Mazda Familia 2000 -была.
Toyota 2002 Opa чка есть.
Honda Avancier 01, 2.3L 4вд

Хорошая машина! Сам себе хотел одно время.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

t.1
Ощущение, что это школьник 15-ти летний в отсутствии дома родителей отжёг

БиЙСК
на счет того "Тот кто ездил на праворульных машинах ,на левый -уже не пересядут" не согласен, я пересел и не жалею. А масло машина ест, но до середины 2002 года и пробегом под 100тыс.
Была опка 2 года) Машина отличная,)

Novosib-54
Нормальная машина,отзыв слаб!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Гиперборея
Автор продать машину хочет.
возьму после полной диагностики , тысяч за 250.
Не курю и не пью, потому что русский.
Продажа и аренда квартир в Москве.

Гиперборея
Немного смущает модель машины ..ОПА, уж больно созвучно с красивым русским словом, но симпатию мафынка вызывает всёже, своей многофункциональностью.
Не курю и не пью, потому что русский.
Продажа и аренда квартир в Москве.

Макsимыч:
Автор продать машину хочет. возьму после полной диагностики , тысяч за 250.
третий год да после диагностики это уже 350 тыс :)

NAR

екатеринбург
подскажи пожалуста что переключатель возле регулировке зеркал у меня такой же не пойму

vasa:
Это наверное кнопка POLE. (кстати, куплю у вас кнопку, если в бампере не установлена габаритная антенна.)
А мне интересно что за красные наклейки на торпеде? Подушка пассажира случает не отключается? А то детское кресло вперед не установить.

Leks
Танцуй Россия и плач европа, а у меня самая красивая ОПА! :)))

vasa
Палка автомата наверное

Продажа Toyota Opa 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа