Отзыв автовладельца Toyota Opa 2000

Салон: максимум
Кузов: максимум
Ходовая часть: супер
Двигатель: так себе
Здравстуйте,уважаемые дромовцы! Решил написать небольшой отзыв о своей бывшей машине.
Четыре года назад - так сложились обстоятельства - приобрел свой первый ПРАВорульный автомобиль. До этого было много разных - 2106,2109,21099,2110,Ланос,Лачетти. Но когда попробовал настоящие японские машины - понял,что это мое. За четыре года у меня были - мазда 323,ниссан ванетте,мазда демио,ниссан либерти,тойота опа. Сейчас владею маздой мпв.
Что хотелось бы сказать о тойоте опа? Автомобиль надежен,не подводил.После ниссана либерти расход очень порадовал - несмотря на автомат больше 10 литров по городу он не кушал. Ходовые качества опы прекрасные,глотает все неровности дороги на отлично. Салон просто супер,сзади места очень много - можно сидеть,положив ногу на ногу. Из минусов был утренний трабл(пока не прогреется немного подтраивала) и болезнь всех 1zz - жор масла(литр на тысячу км.). Когда продал тойоту,долго жалел. Просто не знал,какую альтернативу выбрать ей. Много смотрел разных машин,но как тойота опа нет. В итоге взял себе мазду мпв,хотя очень скучаю по тойоте.

Отзыв? Только за Тойо 5.
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
Одна из самых неудачных Тойот по дизайну ИМХО.В остальном отличный автомобиль.За машину 4 +
Васятко
Мне дизайн тоже не нравится. Да и название - двусмысленное. :-))) Без обид. Удачи всем.

Novosib-54
За фото 4! За отзыв 2!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
OPA00
У меня такая, дизайн так сказать оригенальный но мне очень нравится.

Комсомольск нА
Страшненькая, всё-таки попа у "Опа".
И отзыва нет. 2
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сами вы попы)),хорошая машина и панель красивая у нее...жаль только отзыв маловат..

uso
не согласен с вами в принципе.

У меня такая тока белая и 4WD. езжу 7 лет. полет нормальный. оч надежный аппарат. ни разу не подвела. за дизайн--каждому свое. но мне нравиться. TOYOTA-рулит.

NAR

Лизанька
Машина просто супер, очень вместительно, едет мякго!!!А то что масло много жрет эт точно!!!Для семьи вообще лучше не придумеешь, надежная машина!

elit72
У меня ОПА уже 4 года, это абсолютно неубиваемая машина. Мой муж говорит, что у меня не машина а БМП. Правда очень часто стойки приходиться менять, и один раз ступичный подшипник заменили, но за 4 года это все. Ну а насчет дизайна, один мой друг говорит, что моя машина похожа на зубило, но ведь это все субьективно, мне его Мазда СХ-7 тоже не очень нравиться....

А разве 1zz имеет болезнь??? жёр масла??? может капиталку пора делать?

Еще как имеет. Вот сидим думаем - брать Опу или не брать...
Блондинка:)

вихоревка
опа это супер :я наткнулся на нее случайно и не жалею :кто еще думает брать не брать я советую брать не разачеруетесь

У меня тоже опа, кушает тоже 1 литр на 1000 км. Я думал у меня у одного такая проблема. поставьте + у кого 1zz тоже кушает))

Продажа Toyota Opa 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа