Отзыв автовладельца Toyota Opa 2000

, Набережные Челны
3.7
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 7-8 литра по трассе при скорости 120 л/100км
  Запал на эту машину в августе 2003 у меня в это время была премио 99 1.8е.продав прмио в декабре заказал у фисуненко опуправда слегка сэкономив на бюджете.После долго ожидания ничего не наидя слегка подвинув вверх планку закупили две опы.Одну декабрь 2000 пробег 62  аукцион 4 простую и июльскую пробег 78 аукцио 4 в комплектации i цвет бежевыйПо птске серый.Салон в этой комплектации самый навороченный-телик сд мафон навигация сиденья спереди светло серые сзади черные обивка не велюр похожа на какую то искуственую шерсть.Родное стоит литье на 15 туманки стекла сзади и сбоку затонированы.Была аукц карточка показаны царапинки сзади-ноя их не углядел. привезли и растоможили их в марте-заказал почтовый до новосиба- пришлось долго  ждать е..ный паровоз .Получил перед первомаем.деньги 300 оплатил до покупки транспортные и остаток 30 отдал -когда забирал машину Встретили на жд в новосибе довезли до стоянки отдали ключи смотреть и забирать опу расплатился идо свидания.Кстати я у них беру уже вторую машину.
В академке у капитана немо сделал телик поставил сигналку ихние знакомые сервисмены поменяли масло в движке коробке тормозуху воздушник топливник свечм промыли движок дроссельную заслонку.Походовке изянов не нашли.Поставил двд плейр кино смотреть читает формат мп3 -дети балуются купил у них накладки передние тормозные вроде подошли от королки универсала2000 г за 1650 оригинал- сравнивали размеры рылись покаталогам.поставлю ясно будет
  Сделал это в новосибе(академке) -там все спецы и больше возможностей.Спасибо капитану немо и его команде- телик показывает  орт россию нтв культуру и еще 2 каких-то.
внешний вид -красота . сбоку прелестьспереди  агрессивный оскал задние фонари чудо.Французы рядом не стоят Салон обалдеть-электронный спидометр видно только водителю никто не будет зудеть по поводу скорости ящищков и ниш до фига -положил телефон нашел только по звонку. регулировки сидушек хватает чтобы в машину село 5  баскетболистов нба.задниеездят вперед назад спинки раздельные и регулируются по наклону.Когда разложишь получается  ровный сексодром.салон конечно гигантский и с шармом.Находу резвая со светофора все в хвосте-Единственное что не понравилось нервное переключение кробки при резком наборе скоростиДО 150 ускорение быстрое потом вяло набирает скорость.дорогу держит отлично при перестроении не кренится по сравнению с премио плотная подвеска Абс лучше срабатывает попозже .обзор водителя классный видновсе как в бассейнеГабариты чувствуются хорошо Свет фар получше чем в премио
Мое лчное мнение -стильная машина длясемьи с 2 детьми поехать на отдых на каждодневку для женщины.Длы работы дороговато жалко-лучше десятку ее не жалко гробить и убивать да и .у. на нее.

Продажа Toyota Opa 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа
Запчасти на двигатель 1ZZ в Набережных Челнах