Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Опа 2001

Тема:

Вспомнил тут как то пришлось воспользоваться богажником,разложил седения задние,просто офигел сколько там места.Двухспальная кровать ей богу,загрузился мясом ,бык полностью и поросёнок,еще место осталось.После праздников хочу заехать свет отрегулировать,а то моргают часто не охото людям по глазам долбить.На этом всё,всех с наступающим.

   

всем привет вот выкладываю немного фотографий,как и обещал.На днях сгорела лампочка тормоза,решил поменятьснимал плафон ипо незнанке сломал верхнюю клипсу,пришлось клеить на клеи вроде держит хорошо.Перед тем как ставить плафон на место мне не понравилась щель между плафоном и кузовом,думал как устранить придумал,взял уплотнитель для двирей резиновый проклеил поставил встало всё чётко как там и было,теперь меньше пыли и грязи будет туда литеть,фото пилогаются.

   

Всем привет давно не заходил в отзыв,решил дополнить немного.проблем нет катаюсь и радуюсь.Поменял ремень на генераторе вовремя посмотрел старый в одном месте рваться начал.поставил новый катаюсь дальше.недавно сделал шумотепло изольцию дверей и всего пола.эфект есть .но ещё бы потолок и переднюю панель и сталоб замечательно.

на выходных загнал на яму глянуть че там да как.оказалось вовремя левый нружний пыльник под замену.на пятницу договорился поменять. востальном всё хорошо за ошибки не ругайте.сегодня проверить их некому

, пробег 240 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Опа с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром