Дополнения к отзыву о Тойота Опа 2001

Тема:

Вспомнил тут как то пришлось воспользоваться богажником,разложил седения задние,просто офигел сколько там места.Двухспальная кровать ей богу,загрузился мясом ,бык полностью и поросёнок,еще место осталось.После праздников хочу заехать свет отрегулировать,а то моргают часто не охото людям по глазам долбить.На этом всё,всех с наступающим.

всем привет вот выкладываю немного фотографий,как и обещал.На днях сгорела лампочка тормоза,решил поменятьснимал плафон ипо незнанке сломал верхнюю клипсу,пришлось клеить на клеи вроде держит хорошо.Перед тем как ставить плафон на место мне не понравилась щель между плафоном и кузовом,думал как устранить придумал,взял уплотнитель для двирей резиновый проклеил поставил встало всё чётко как там и было,теперь меньше пыли и грязи будет туда литеть,фото пилогаются.

Всем привет давно не заходил в отзыв,решил дополнить немного.проблем нет катаюсь и радуюсь.Поменял ремень на генераторе вовремя посмотрел старый в одном месте рваться начал.поставил новый катаюсь дальше.недавно сделал шумотепло изольцию дверей и всего пола.эфект есть .но ещё бы потолок и переднюю панель и сталоб замечательно.

на выходных загнал на яму глянуть че там да как.оказалось вовремя левый нружний пыльник под замену.на пятницу договорился поменять. востальном всё хорошо за ошибки не ругайте.сегодня проверить их некому

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа