Фото салона и маленькое дополнение

Фото салона и маленькое дополнение

Дополнение касается акустики. Шумоизоляция в машине на среднем уровне, что называется и не плохо и не хорошо. В машине установлено 6 стандартных динамиков. Для обычного повседневного прослушивания музыки в дороге их хватает, при том условии, если в машине установлена хорошая магнитола. Но для тех кто любит по громче, следует сделать вибро-шумоизоляцию, так как даже при относительно высокой громкости начинают дребезжать наружные ручки дверей, если честно, не эстетично все это выглядит снаружи.

По поводу чистки салона, то простой тряпкой и химией тут не обойтись, по крайней мере у меня не получилось. Думаю тут нужно каким-нибудь специальным прибором сиденья чистить. Потому что ткань имеет вид сот, в которые забивается пыль и тряпка до нее не добирается(((

Багажник в обычном состоянии, задний диван отодвинут полностью назад. Даже при таком положении, на мой взгляд пространства больше, чем в том же Nissan Note. Кстати, еще одна полезная фишка этого багажника, по бокам на стойках есть специальные петельки (на одной из них висит вонючка) и снизу есть такие же петельки, это сделано скорее всего, что бы натянуть сетку в багажнике, что бы большое количество вещей при открытии не выпадало из него.
Вот он, первый отсек для инструментов, аптечек, тросов и тп.
Собственно такая тут докатка.
Таким образом трансформируется салон. Если взять пару больших подушек, то спать будет удобно)
Все полезные ящички, полочки.
То маленькое пространство, под подушками заднего дивана.