Отзыв автовладельца Toyota Opa 2000

, Астрахань
2.5
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Город 10 л. Трасса 7.8 л. л/100км
Получил свою красавицу в Новоросе. Машина оставила только хорошие впечатления. Достаточно комфортная подвеска. Умеренный расход 7.8 л по трассе, хотя ехал не медленно. Машину разогнал до 177 кмчас, но это не предел. В повороты входит очень уверенно. Очень резвая машина. Двигатель шумноват, но это нисколько не напрягает. По городу ездить очень приятно: все так и воротят головы в твою сторону. Салон - супер. Полная трансформация, цифровое табло. Удобные сиденья. И вообще авто - что надо. Всем советую.
Кстати, я живу в Астрахани. Если кто захочет себе любую японскую машину, обращайтесь. Помогу выбрать и подскажу через какую фирму дешевле и надёжнее всего заказать!!!

а перед рулём што - бардачок?

Андрей, в каком городе заказывал машину?

Jaded
Админ, мочи рекламщиков. Это не бардачок, там балон с закисью азота.

Дизаин в стиле "Иппонское аниме" и ценник нереальный, а в остальном - ничего себе машинка.

Уссурийск
а мне нравится у неё 2-х цветный салон, а вот отсутствие задней полки это минус, но вообще тачка классная!

ОРА это самая классная тачка по цене, рамеру салона, движке и комфорту!

Алёна
Классная машина,владею которой полтора года.Катаюсь на ней много.За время эксплотации проблем небыло.

помоги с фирмой, но надёжной. очень хочу "
ОРу"

А Вы заметили какой чистоты небесной движок!!! Она новая чтоли?))) Правда ли говорят что машины с японии приходят чистые до неприличия?)

Когда увидел свою Опку снаружи и под капотом, дыхание перехватило. Как ни странно, но такого восторга не получал ни от одной машинки. Хотя было много и немецких, и американских, про наши уж и не говорю.
Позвонил родственнику, который помог купить в Приморье и "обругал" за то, что купил мне новую:-)
И теперь многие у меня спрашивают что за авто, в каком салоне купил, так как не сразу видят правый руль (стекла даже передние затонированы).

Владею опой 2 месяца проблем куча!! побежали все сальники которые есть на двигателе, и в коробке на крышке насоса провернуло втулку! а во всем остальном машина Суперрррр!!! :))

Просто не у того продавца и не ту машинку купил.
Тьфу-тьфу, но у моей даже масло свежее было. Про механику говорить не о чем, все новое.
ZIP приходи (и все владеющие Опы) на форум Опаводов.

VooV
Полгода владения 25тык пробега (обший 80 )СуПеР гуд
менял пока ток масло ,1 правильная ,ПРисоединяюсь к придыдушему посту ;)Прыходыты на форум опаводов

Ну вот. Решил я наконец-то продать своё авто, описанное в этом отзыве. Состояние по-прежнему безупречное. за полтора года эксплуатации ничего не сломалось. Расходы только на бензин и замену масла. Звоните, кому нужна "моя красавица".

NAR

Продажа Toyota Opa 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Опа.
Посмотреть всё о Тойота Опа
Запчасти на двигатель 1ZZ в Астрахани