Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Издержки трассы

В ходе поездки на малую родину, поймал лобовым неприятный камушек. Ждать пока след от удара превратиться в сплошную трещину - не в моих интересах. Посмотрел на 300 р., слегка вздохнул и отправился в Детейлинг-центр. О как! Лично я даже не помыслил разбираться, что в действительности означает сие внеочередное новомодное иностранное слово. Выбор СТО был весьма прост - один из родственников пару десятков лет на профессиональной основе занимается перепродажей авто. Разумеется, его мнение относительно того, где качество вступает в наилучшее соотношение с ценой, весьма интересно в моей ситуации.

Обратился же я туда уже в 4-й раз. И надо заметить всегда оставался доволен, как и в этот раз.

Пока пишу это дополнение, мой верный товарищ стоит на яме и обзаводится новой рулевой тягой с наконечником и двумя задними подшипниками, разумеется с геометрией. Сумма с работой: 5.900 р. Не даром, но приемлемо. Как мы знаем, вовремя не заменённый узел или элемент имеет занятную тенденцию - своей не корректной работой приводить в негодность соседние узлы и элементы. Так что ещё разок (на этот раз глубоко) вздохнув, глядя на выше обозначенную сумму, отдал своего стального коня в умелые руки. Будем ждать результатов.

По результатам сумма увеличилась до 8.550 р. - Тормозные колодки и второй наконечник требовали замены в ближайшие 6 месяцев. Не желая делать геометрию повторно, я решил закончить эту историю сейчас и ездить без ожиданий надвигающегося ремонта.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром