Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Профилактика и своевременное ТО - залог надёжности.

Профилактика и своевременное ТО - залог надёжности.

Toyota Paseo 1998

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток. Пару дней назад возил своего знакомого за свечами для его авто. По дороге возник вопрос "сколько км. назад менял свечи я?". И к своему стыду, я не смог дать вразумительного ответа. Посчитав за лучшее не дожидаться пока и меня вот так, как я сейчас, кто-нибудь повезёт за свечами, я решил их поменять сейчас. Тем более момент, как нельзя больше, располагал.

Цена радует - 420 р. за 4 свечи.

После замены внимательно осмотрел извлечённые и задумался над причинами такого состояния. Погуглив и почитав, пришёл к простой и неутешительной истине - качество бензина, в стране в целом, мягко говоря, не соответствует заявленным характеристикам. Заправлялся, к слову, на Газпромнефть. На любой передаче при оборотах ниже 2,5 т. стучат пальцы и динамика как будто УАЗ буксирую. В общем, матерясь и молясь добрался до следующей заправки, разбавил это "счастье" 98-м, попросил прощение у машины и зарёкся от экспериментов с топливом.

Кроме замены свечей, просто от скуки, решил попробовать промывку инжектора Хай-Гир. Если честно - вообще не почувствовал хоть какой-нибудь разницы. Ожиданий, конечно и не было. Надеюсь хоть профилактика какая-нибудь получится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром