Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Пассо 2011 года

Toyota Passo 2011

, Иркутск
Тема:

Всем доброго времени суток!

Начну с того что были минусовые температуры ( от -12 до -18)., машинка заводилась, а тут я помыл машинку от грязи, как положено протер WD, прогрел и прокатился по городу 20 км что бы подсохла вся и прогрелась.... Утром было -12 а она отказалась заводиться (((( стартер крутит и не схватывает (((

Отвез Аккумулятор спецам посмотрели сказали все гуд взяли 300 и сказали что он у тебя 32 ампера, и че то под нагрузкой мало выдает, фигня говорят щас погоняем и %70 что востановиться.......

Ну в общем цена вопроса 10 т.

6 часов работы и у меня сигналка.

запуск установил на -15 по 20 минут. Так как движка Алюминевая быстро остывает- грею по лучше. если ставить на 15 минут то движка прогреваеться до 20 градусов а если на 20 то до 27-30 градусов, в зависимости от температуры окружающей среды.

У меня бесключевой доступ, ну спец мне спрятал ключик родной в машине что бы все работало как и раньше и все гуд. Но мой совет кто будет брать не берите комплектацию с бесключевым доступом, это лишний гемор так как мне повезло что я нашел человека который взялся сделать так как я описал, так как все говорили я не буду браться или покупай чип заказывай у ключника а он знаете ли от 3500-7000 тысяч в разных местах стоит + еще и за сигналку и установку в итоге тыщь 15-20 выйдет у вас если вы не найдете спеца как я )))

...