Автомобиль продан

Toyota Passo 2015

, Иркутск
Темы: Продал!

Итак проездив на данной тачке пол года было принято решение избавиться от неё не продать а именно избавиться. Рассказываю почему. По технической части нареканий нет и не было можно сказать авто в идеальном состоянии. Но есть одно но... Еду я значит как то в иркутск по делам ну как обычно в своей манере вождения еду значит ни кого не трогаю, мысли разные гоняю, наслаждаюсь чудесной погодой. Ну и начались повороты наши знаменитые серпантин тещин язык кто местный тот знает. В один из поворотов заезжаю и вижу картину. Точно такой же пассик явно ехавший по правилам без привышения валяется в кювете улетел с дороги он ну метра на 4-5 максимум может бровку поймал может ещё что но что страшно что он весь сложился ни одного живого места. Понимаете вот как лист бумаги взять смять вот так же смеялся пассо. Меня аж ужас охватил... Да как так то... Останавливаться не стал так как люди в добром здравии ходили вокруг него. Еду значит и думаю машина то бумажная и в случае даже лёгкого ДТП она меня просто убьёт раздавить к е.еням. Приехав домой заявил супруге что машину продаём такое корыто нам больше не нужно. А ведь я в нем 2 детей вожу. Продали быстро. В технической части машиной доволен в плане экономности тоже но в плане безопасности ставлю жирный ноль. Моя жизнь не настолько дешёвая чтоб я её доверял бумажной машинке. После был приобретён туарег машина огонь о ней отдельный отзыв но на сегодняшний день езжу на Вольво- самая безопасная машина в мире... Всем хороших дорог и зелёного света. На знаки препинания не обращайте внимания. Я не на уроке русского языка

Продажа Toyota Passo 2015 в России

Алексей
Тарко-Сале
Очень здравый поступок! Только сейчас налетят адепты правого руля и Великой Тойоты и разнесут Вас в пух и прах! Как у Вас рука поднялась сравнить Верх Инженерной Мысли (Пассика имею в виду) с какими - то немецкими и, боже упаси, шведскими недоавтомобилями!
Алексей
Ахаха бро не поверишь уже началось 😆😆😆 я спокойно реагирую на это. Каждый дро.чит как хочет)) я для себя давно сделал вывод что японец это средство передвижения а немец или швед это автомобиль которы не только подарит комфорт и качество при должном уходе но и спасёт в экстренной ситуации

Задача современного, безопасного авто при аварии, целые и невредимые пассажиры, а не целостность кузова, что и подтвердилось в вашем случае, есть специально деформируемые зоны для поглощения энергии удара, поэтому авто и сминается как бумажный лист. Такие элементарные вещи надо бы знать.....
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
Fin7
Тебе череп на мозг не давит?

Да все они нынче такие, смотрел разбитую о корову БМВ на стоянке. Так и не понял на чем там движок то держится она ж пластмассовая, один радиатор металлический и торчал.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Dekanus
У меня на X3 тоже телевизор пластмассовый был. Это прискорбно
Комсомольск-на-Амуре
С такими приоритетами, как ты вообще подошёл к Пасику? Тебе бы семью в танке возить!
Граф
Тебе череп на мозг не давит?
А грубить-то зачем? Если не хватает извилин воспринимать инфу, то почему сразу"сам дурак". Это повадки идиота
Комсомольск-на-Амуре
Поперся в дальний путь на коробченке и ужаснулся от возможных последствий? От своего ума в ужас не приходишь?
В дальний путь еду на своём Инфинити, по месту двигаюсь на фунтике жены или на жигулях отца. Всё устраивает
миша
Возьми пряник с полки и катись на инфинити от сюда
Romann
Согласен с автором, но она и не предназначена для аварий 😄
MsDrolik
Это как у Хоя
- Люди бабку обнаружат по утру
- А я нежно тачку тряпочкой протру
Ну вообще все современные авто из фольги делают. Сминаемые зоны однако. Если хочешь железо в 0,5 мм. тогда надо машинехи, года, 80 брать. Лучше « мерин» в 123 кузове))) Восстановишь, сноса машине не будет

Автор, вбей в поиске на Ютубе 75 минут... и открываешь первое попавшее видео, там парень все четко рассказывает. И про машины, которые после нескольких переворотов не имеют повреждений...

Евгений
Пассо это же исключительно городской автомобиль. Что можно от него хотеть с объемом 1,0? На трассе ему вообще не место.
Думаю данный авто стоит приобретать только в качестве второй машины в семье.

Евгений
Дешево, маленький размер авто, надежно. И все

Якутск
Все люди разные. Чтобы таких последствий избежать,дтп, надо не гонять))) Это городской под***ник и весьма удобный. Если ездить в городском цикле самое то. Ну а так продал да продал за то попробовал с пол года)