Отзыв автовладельца Toyota Passo 2018

Тойота Пассо 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2019
Всем здравствуйте.Опять настало время обновлять автопарк и я решил опять купит Т.Пассо.Был опыт эксплуатации первого поколения 2009г.Машина понравилась.На аукционе приобрел Пассик 2018 г,пробег 3000км.Заводская тонировка,
задний дворник.
Управление аудиосистемой на руле.
Умный ключ, запуск двигателя с кнопки Start.
Регулировка сидения и руля по высоте.
Система предотвращения выезда из полосы движения,на лобовом стекле установленны две камеры.
Система электронного контроля устойчивости.
Антипробуксовочная система.
Система помощи при старте на подъеме
Система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения,на переднем и заднем бампере сонары,которые можно отключить кнопкой в салоне.
Климат контроль.
Камера заднего вида.
Штатная аудио, навигационная система
Бортовой компьютер.
Система старт- стоп.
Машина пришла в декабре,поездил без номеров немного и после Нового года поставил на учёт.Инспектор машину вообще не осматривал,под капотом  табличку сфотографировал и все.40 мин и номера в кармане.
Ходовка отличная,в меру жёсткая,свесы маленькие бамперами не цепляю.Живу н Надежденске,30км от Владивостока и по короткому пути езжу по полям.Днищем тоже не шаркает.До этого на Н.Мяч и Т.Порте брюхом цеплял.На Пассике даже скорость не сбавляю.По трассе 120 набирает легко.Шумка конечно никакая,бюджетная машина.Печка греет хорошо.Впереди диван с подлокотником.Вещь!!!.Есть ручки вверху для всех пассажиров.По расходу ведёт себя нормально,показывает в среднем 15-18 км/л.Летом я думаю будет меньше.
На морозе столкнулся с такой проблемой.Нажимаю кнопку пуск,бендикс шелк,а стартер не крутится.Опять нажимаю,тоже самое.Помониторил форумы,и такое предположение что плохие контакты на реле которое отвечает за стартер.Снял крышку предохранителей,под капотом.Достал блочок,в нем впаяны релюхи.Маленькие убогие,маде ин Таиланд и Чина.Реле стартера щелкает а вместо 12v на бендикс идет 8v.Нашел у себя а куче хлама нормальную ЯПОНСКУЮ релюху,припаял к ней проводки,проводки впаял а блочок.УСЕ.проблема ушла.Это хорошо что немного шарю.Сейчас не то качество как раньше было.Крылья передние пластмассовые,задняя дверь пластмассовая.Все облегчённое уменьшенное.Но думаю года на 4 безпроблемной эксплуатации хватит,а там что нибудь новое Япошки выпустят.
Опубликован 10 месяцев назад

Добрый день.Наездил за два месяца почти 8000км.Заводиться и ездит без проблем.Поменял на 7000т масло.Купил ключ за 150р для фильтра,фильтр 250р масло 5л за 1100р.Старый фильтр снял чистый.Откручиваешь корпус,внутри вкладыш.Все просто и дёшево.Масло вошло литра четыре.

Ездил в снегопад ,гребёт так себе,по рыхлому снегу в горочку плохо,но едет.

19119
Григорий Сергеевич, Тюмень
Toyota Passo, 2014
Toyota Passo, 2014
Олег, Екатеринославка
11460376, Иркутск
Oneplus, Владивосток
Oneplus, Владивосток

Машина 18 года не проходная,что с ней было,топляк или битая ?

Машина 18 года не проходная,что с ней было,топляк или битая ?
Она была облучена на Фукусиме,после пресса ее скинули в море.Потом достали я ее купил и теперь езжу.

Alexsey63
Ну и хорошо, главное чтобы ездила.

Как в сравнении с витцом?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

CooperSA
Как в сравнении с витцом?
Витц после Пассо как Краун после Короллы.Мягче шустрее.Бензина ест наверное даже меньше.
Alexsey63
Мне Пассо в новом кузове понравился больше,чем витц,в горки едет веселее ,витц ест меньше бензина если едешь больше сотки,у витца мягкая подвеска,для города самое то,а на Пассо пожестче, по трассе лучше, да и в городе как мячик по кочкам,гораздо лучше чем предыдущем кузове,я их уже за год много перегонял, для себя лучше взял бы Пассо в максимальной комплектации, места в салоне больше и по цене дешевле Витца.

Дмитрий
Менял масло недавно, 3200 влезло макс.
И что это за масло 1100р за канистру?

Владимир
Ахахахха, отличный ответ

Всегда было интересно, что не так с японцем, который скинул авто с пробегом 3000км...
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!

Дмитрий
Менял масло недавно, 3200 влезло макс.
И что это за масло 1100р за канистру?
На розлив из бочек.Эниос.

Дё-ма
А фиг его знает что с ним,может надоела колотушка вот и продал.
Катаю девчонок на мото!!!

А чего не написал во сколько обошлась?

А зачем? Все можно посчитать.Средняя цена в Японии,доставка,пошлина,брокеры.

Уссурийск
Добрый день, а вы не могли бы выложить фото кнопки отключения соннар. У меня они есть, а как они работают не пойму. Спасибо.

Вот левая кнопка отключает

Уссурийск
Вот левая кнопка отключает
Спасибо большое, но у меня нет такой кнопки, хотя сонаты есть зоводские, а как работают не пойму

Артем
ник
У меня так же, сонары есть, кнопки нет, провода в бампер идут. не работают , если сдаю назад

Игорь
Дё-ма
Да это просто залечка от продавцов которые от бога)))

Подскажите туманки ставили?