Аукционный лист

Toyota Passo 2016

Орел

По деньгам расклад вышел такой. За машину отдал 446000, доставка по ЖД в контейнере 51000.

Продажа Toyota Passo 2016 в России

Был у меня Пассо 12 года. Трехцилиндровый двигатель не от Тойота, а от PSA со всеми вытекающими последствиями - стук поршней, масложор и т.д. На низах не едет от слова совсем. Расход топлива около 8 литров в городе, на трассе около 5,5. К вариатору претензий нет. Подвеска шумная, электрорейка стучит сновья.
Зимой, если за бортом минус 15 и ниже - ноги постоянно околевают. Если на этой машине вы попадете в снежную колею - с вероятностью 90 % выкинет из колеи с неизвестными последствиями из-за узких шин, малого веса и малой ширины колеи.
Сомнительный, в общем, авто в семействе Тойоты. После него пересел на Демио 1,5 - гораздо все приличнее.
Мой отзыв: Peugeot 308 2008

находка
для одного двух человек машина норм, но для четверых уже напряжно, жаль в новый кузов перестали ставить мотор 1.3

Липецк
У нас тоже пассо ! Всем довольны ! хотелось конечно и 4вд ! Но всё как всегда ! дастатка маловато ! Есть нох 1997г ! Не плох ! Но пара менять ! Есть териус Кид тоже хорош 2003г ! Но тоже пара менять ! Пассо мы довольны ! городской авто ! Всем спасибо !

1022099
Спасибо за отзывы.