Купил литые диски

Решил приобрести литье. Начал изучать рынок. Штатный размер 5х14/4х100 dia54.1 ET35 найти не реально, таких дисков нет вообще ни где. Есть только заводские. Есть на нашем рынке выбор не сказать что большой но есть. Изменил параметры поиска с небольшим отступлением от заводских и выбрал диски с параметром 5.5x14/4x100 dia 67.1 ET35 Tech line venti 1404 в серебристом цвете. Это единственные диски которые более менее мне понравились по дизайну и то я бы ВАУ не сказал, но тем не менее стало все по интереснее. Долго изучал Дальневосточный рынок б/у из Японии, но пришел к такому выводу что лучше взять новое. Если бы цены на привезенные диски были более гуманные то можно было бы рассмотреть такие варианты но выбор маленький и отступать далеко от штатных размеров по вылету как то боязно. Вобщем решил брать местное. Обошлись диски в 12200 р. В дальнейшем ещё планирую сделать антикоррозийную обработку, перетянуть руль в кожу и заменить музыку. По результатам отпишусь. Недавно съездил на дальнячек, посетил музей заповедник Прохоровское поле в Белгородской области. Проехал за один день 640 км. Машинка проехала неплохо, без проблем. Ехать было мне комфортно, не устал и претензий к машинке за те деньги что она стоит у меня пока нет. Ну и немного фоток.