Отзыв автовладельца Toyota Passo 2004

Тойота Пассо 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток! Сам не люблю бесполезные, долгие и нудные предисловия и другим не советую их читать чтобы не портить себе настроение теряя попусту время)! В общем так! Тойота пассо, двигатель литровый (три цилиндра), вариатор, гниют пороги, арки, зимой быстро остывает и.т.п. В общем массу недостатков можно найти в данном автомобиле от чего картина может сложится печальная!! Лично я, проездив полтора года на этом авто просто остался без ума от него!!! Это самый дешёвый в эксплуатации транспорт после велосипеда!!!!))) Шикарнейший обзор!! Очень удобный, большой и вместительный салон!!! Космическая динамика на трассе для ЛИТРА если стоят 13 колёса на облегчённых дисках!!!! Разгоняется отлично - 170км/ч легко!!! По трассе держится очень уверенно!! Расход - это бальзам на душу для каждого несчастного который вынужден на заправку вести отдельную статью бюджета! 5-6 литров по городу - ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!! Налог - палка колбасы с год!! На трассе ты можешь проехать 200км и обнаружить в конце пути почти то-же количество топлива в баке с которым отправился в путь!!!!! Звучит как реальная чушь - но это действительно так!!!! Запчастей море, кузовщину дешевле только украсть)) Жена шерканула газель, поменял бампер крыло и переднюю дверь с обшивкой и зеркалом в цвет и в сборе 3500р за ВСЁ!! Четверть машины 3500!!!!))) Да это не реальное что-то!!!! Запчасти по 500р наверно все! Коробка 1500 дамы и господа!! Коробка!!!))) При этом за время эксплуатации я поменял ровным счётом НИЧЕГО))) Не следил вообще за машиной а просто ездил так как купил её битую гнилую в шпакле на время жене научиться ездить.. И продал в том же виде что и купил где так же нужно было менять НИЧЕГО!!! Так что с низким поклоном рекомендую. Выбирайте правильные тачки!)) Обнял)
Опубликован 2 месяца назад

саня, Кемерово
Buick Century, 1999
Buick Century, 1999
DamirA6, Бищкек

Так это практически велик и есть.

Анадырь
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Уссурийск
В расход не верю. В 170 км/ч легко тоже не верю.
Это если с самолета сбросить ее.

Сообщений: 2036
Расход у таких 9 в городе. Трасса не сильно меньше так как моторчик у литровому напрягаться приходится.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Анадырь
У меня схожий по весу Опель турбодизель 1.2 на 6мкпп в городе без пробок 5.5-6 кушает, за городом 4.2-4.6, и это при очень плавной езде по ПДД. Бензиновый литр несколько прожорливее, а в связке с АКПП тем более.

klaust
Это если с самолета сбросить ее.
С чего это??? Я лично разгонялся 170 по трассе! И не один в машине, и не с горки

Popsa
35 расход))))))) я в томскую область ездил на 500р туда и обратно 400 км с пробками из города. Сказочники!!!

Dmitry E.
Да мне то что от того турбо у вас или моно или прямой вртыск!! Я написал о том на чем ездил

Не верю)))) ахахаха

Послушайте, я не о воскресении господнем рассказываю ожидая поверите вы или нет! Я сам на ней ездил, сам заправлял и сам обслуживал. Вы толи от зависти гадости пишите толи от не большого ума!

Такому жюри любую тачку поставь - вы любую обгадите!!! А люди опираясь на ваши выводы не знают что покупать! Всё у вас плохое, кривое и ломается через 5 км))) Катастрофа просто. Чем вы руководствуетесь не понятно.. Вот новичку эта машина вообще подарок! Зеркала большие, обзор хороший, маневренность хорошая, расход маленький, запчасти копеешные! Нет у вас всё не так! Надо по вашему списку перечислять? Чтобы не отличаться от коллектива опсерал?)))) Да уж, ну и правила у вас!
Южно-Сахалинск
Славян.. блин))
3еркала *****, у3кие, мало что видно, 140 идет, дальше неприятно. расход трасса- 4.5, два человека скорость 90-100. места в салоне немного, но конечно учитывая ра3мер машины, вполне норм. 3апчасти где такие брал. Сахалин, бампер 3-5, крыло 2.5-3, дверь 5

Сообщений: 2036
Славян.. блин))
Да запчасти недорогие, да налог маленький, да удобно в городе, да обзор хороший.
Нет расхода в 5л у них, нет багажника, нет шумки. Тоже знаю о чем говорю, был такой литровый 2004г, был новее 2012г уже с 1.3 мотором.

fear097
13 колеса на Облегченных дисках спасут ситуацию, я о них писал. Брал в Новосибирске.

Отзыв сказка! Авто массой 900кг, а с автором и бензином в баке уже вес за 1000кг, дохлый 3 цилиндровый двигатель и 4 ступый автомат делают расход 3 литра - приус курит в сторонке! Поди ещё по*****м лазит где Газ 66 не пролезет, автор жги ещё.
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2

fear097
Кстати странно, у меня витц литровый был вот там точно не видать ни*** и едет он как вы описываете, а пассо нет! 170 с женой разгонялись как нефиг делать, она тоже любитель погонять так что я всерьез не понимаю почему у вас так едут они и бенз хавают. Я абсолютно на полном серьезе, она нормально идет по трассе, не швыряет ниче!

Popsa
Ахахаха))))))))) Шумка!! Табуретка эконом класса без шумки)))) Как же так)))) Есть у них расход 5 литров!! Тоже был такой и знаю о чем говорю!!! И внутри места хватает!!! И задние сиденья в ровный пол складываются и вполне достаточно для мелкой букашки даже с лихвой!!!

Бухие походу одни пишут которые с роду не сидели за рулем этой тачки! Не знают о чем писать, читают комменты и присоединяются к большинству. Кстати всегда так! 1000%!! смешно читать, особенно "не верю" - так возьми и проверь прежде чем выводы делать!

А ещё 9 литров расход))) ахахаха))) дружок да у тебя беда походу совсем с тачкой, лямбда поди сдохла и форсунки льют ведрами!!! А ты ноешь что машина отстой не понимая что дело уже не в машине а в прокладке))) Эх, 2 беды в России, и к сожалению это единственное её богатство на сегодняшний день..
Кент Евгений
Южно-Сахалинск
Славян.. блин))
170, это смертоубийство на такой колымаге)

Кент Евгений
170, это смертоубийство на такой колымаге)
А на чем это не "смертоубийство" нука расскажи, для какого авто высокая скорость является безопасной? Очень хотелось бы знать!)))))

Уссурийск
простите, не верю.

170 на пассо, бесстрашный Вы человек!!!
Почему, очень даже внимательный водитель! Я же не сказал что всегда езжу 170)) разгонял на ровном участке без проблем! Машна управление не теряет, идет ровно и уверенно без каких либо колебаний. Смотреть нужно за подвеской, баллансировкой и геометрией шин и дисков.

klaust
простите, не верю.
Я ответственно отношусь к отзыву и канстатирую только факты, те что видел своими глазами! Если хотите почитать доводы диванных балаболов - смотрите комменты выше!
Славян.. блин))
Отзыв Ваш прочитал, и прочитал его ещё раз. "Не следил вообще за машиной а просто ездил так как купил её битую гнилую в шпакле на время жене научиться ездить.. " отсюда и сделал вывод о Вашем бесстрашии. Ведь откуда Вы знаете что все в порядке если вообще ничего не делали и не диагностировали? Ну да ладно Ваша правда.

"Следить" в моём понимани - это разобрать до винтика, заменить или отремонтировать все элементы пребующие внимания, сдернуть гбц, проверить прилегание клапанов, выработку в поршневой группе, проверить состояние гбц в целом, сёдла, втулки, люфт вкладышей, состояние поршней, колец, колена, распредвалов, грм, сдернуть поддон акпп, всё промыть, вычистить, проверить растяжку грм, всё необходимое заменить, задубевшие сальники, промыть всю систему охлажденя, разобрать всю подвеску, все рваные сайлентблоки, пыльники, стойки! Обслужить или заменить всю тромозную систему, направляющие суппортов, убрать все люфты.... Да пальцы отсохнут писать! Заменить всю жижу, проверить шланги, тормозные циллиндры!! Да это катастрофа просто какой обьем работы - а потом регулярно следить!!!! Неужели вы думаете что не следить значит вообще без башни летать даже не позаботясь глянуть хотябы состояние к примеру шаровых????))) Ну естественно какие то жизненно важные мелочи я контролировал из расходников, ну естественно и колеса) просто не лез в самый корень хоть для меня это не допустимо! Вот и пишу что считай вообще не следил и практически ничего не меннял так как ничего особо не просилось на замену!
170 на пассо, бесстрашный Вы человек!!!
Я не понимаю! Чего напали на человека, меня матиз 0,8л я на нем по объездной 150 еду, больше не пробовала, с маленьким ребёнком езжу! Я смотрю эту машину три месяца-ищу, их очень мало в продаже, а судя по комментам, все на них ездят! Что не продаёте тогда-если не устраивают!?!

Спасибо! Единственный вменяемый человек!)

Приезжайте к нам в красноярский край, у нас их как амна за баней.
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2

Продажа Toyota Passo 2004 в России