Поставил Сигналку старлайн А63

Toyota Passo 2011

, Томск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну в общем цена вопроса 10 т.

6 часов работы и у меня сигналка.

запуск установил на -15 по 20 минут. Так как движка Алюминевая быстро остывает- грею по лучше. если тавить на 15 минут то движка прогреваеться до 20 градусов а если на 20 то до 27-30 градусов, в зависимости от температуры окружающей среды.

У меня бесключевой доступ, ну спец мне спрятал ключик родной в машине что бы все работало как и раньше и все гуд. Но мой совет кто будет брать не берите лучше с бесключевым доступом, это лишний гемор так как мне повезло что я нашел человека который взялся сделать так как я описал, так как обычно все мне говорили не я не буду браться или покупай чип заказывай у ключника а он знаете ли от 3500-7000 тысяч в разных местах стоит + еще и за сигналку и установку в итоге тыщь 15-20 выйдет у вас ели вы не найдете спеца как я )))

что еще хочу подметить, было холодно -27 мащина стояла на сигналке запускалась 3 раза ночью и 4 перед выходом, подхожу к машине а она как то работает стремно (выхлом какой то по звуку странный), я нагибаюсь посмотреть а там сосулька до земли ((( (конденсат скопился + ветер холодный порывистый дул вот и результат.... ну и как я еще думаю бенз фуфло!!!

Сел прокатился и весь лед отвалился.

на данный момент такой проблемы больше не было!