пробег по нашим дорогам 5000 полет нормальный!

Пробег по нашим дорогам 5000 полет нормальный!

Toyota Passo 2011

, Томск

4 месяца эксплуатации, 5000 пробег по нашим дорогам.... полет нормальный. Все работает как часы.

За это время эксплуатации:

1. Приобретена резина Bridgstone EP-150 (ecopia)- резина просто самолет ))) мягкая, тихая, экономия топлива на глаза!

2. Поменяны передние колодки фирму не помню но гавно какое то, то свистят, то нет ( из за вкраплений частиц...)

3. Купил отцу мотор на лодку ветерок 8м, так он влез в багажник как родной задние сидения даже складывать не пришлось.

4. Скоро отпуск, собираюсь съездить на Байкал на своей тачиле, как приеду напишу что да как, что бы развеять мифы у некоторых типа она не для трассы и не для дальняка! А так же для тех кто собираеться в будущем на Байкал )))

5. Да фото расхода топлива в режиме 60-100 для особо одаренных кто не верит что расход 4 литра на 100

6. Масло в Движке из канистры на фото отличное движка работает тихо.

7. Заправляю только 95, едет существенно лучше.

8. К стати, ездил на озеро так вот там пришлось съезжать с горы капец какой крутой или ехать назад домой... я решился съехать, поставил коробку в режим B и вперед )) что бы вы понимали склон был такой крутой что я пристегнутый почти отрывался от сидения :) Короче мораль такова что на B она ползет в гору как надо и спускаеться с нее ( как то грамотно там все подобрали).