Отзыв автовладельца Toyota Passo 2004

, Бийск
19215
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Добрый день!Моя первая машинка-малышка,но в душе она как минимум Range Rover!!!Я очень ей благодарна,за то что она берегла меня ,как и я берегла её.Оставила только хорошие воспоминания.
За пределы города стала выезжать через полгода,т.к. я не верила в её возможности,но она может быть сильной!Был даже один раз штраф за превышение скорости.
Минусы были,но впрочем как и у всех автомобилей-стойки!-больше ломаться нечему.Куплена была накануне зимы-дорога ровная,со стойками проблем не было,а вот весной ,как бы я не старалась быть осторожной-собрала все ямы(((((в апреле когда узнала цену стоек и предупредили,что и рычаги придется поменять,я решила сделать ремонт стоек.Ремонта хватило на месяц!начало снова всё стучать.В августе пришлось потратить на новые рычаги-стойки.Когда я лишилась возможности покупки платишек,туфелек и тд,стала беречь её еще больше.

Итог:В обьявлении о продаже сообщила ,что машина -умница!красавица!-звонили и просили с улыбкой (как я слышала)а можно посмотреть умницу,красавицу?Ребята вы зря посмеивались.Она Умница!