Тойота Пассо 2016 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Toyota Passo 2016 с ФОТО

Toyota Passo 2016 отзыв автора | Дата публикации 10.03.2020.
Toyota Passo 2016
Toyota Passo 2016 отзыв автора | Дата публикации 31.08.2019.
Toyota Passo 2016

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Toyota Passo

8 часов назад
Passo, 2016 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Великолепный крепкий экономичный авто.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет
1 неделю назад
Passo, 2016 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Эуономичность. Просторный салон. Много опций
Шумность. Громкая работа двигателя. Зимой холодный. Быстро салон остывает. Подвеска не о чём.
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет
andreyvldv

1 месяц назад
Passo, 2016 год, 1000 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод
Что еще хочу добавить про автомобильчик.....Может кому нибудь поможет в выборе.... Я поездил и для себя сделал выводы.
Мой совет - если стоит задача по максимально бюджетному перемещению собственной пятой точки и иногда с детьми или авоськами с продуктами из ближайшего супермаркета то купите Кей кар. Они (Кей кары) сейчас не плохо оснащены и цена доступна, если не гнаться за кастомными версиями с турбинами. Едут нормально и просят не много. Поверьте - не пожалеете. Даже во Владивостоке имеют право на жизнь и достаточно распространены, кто бы что ни говорил.
Если есть немного денег добавить и не будет позднее душить "зеленая лягуха" чуть чуть переплачивать за расход бензина- купите лучше автомобиль с двигателем минимум 1,3 или лучше 1,5. Хотите Тойоту - смотрите на Витса и короллообразные. Едут веселее и расход совсем не намного больше. Не могу сказать плохого за Пассо, но при нормальном таком аппетите на бензин могу отметить только два достоинства автомобильчика с двигателем в один литр.... как то доступный ценник по нынешним временам и компактный размер и соответственно маневренность, удобство с парковкой в городе. Ну и надежность Тойоты, если кому то хочется в это верить.
Да нет у него минусов по большому счету! Великолепный автомобильчик за свои деньги!
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)