Отзыв автовладельца Toyota Passo 2005

Расход топлива по трассе: не замеряли л/100км
Название: 2WD
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Доброго времени суток уважаемые автовладельцы!!!Вот решил поделиться своим отзывом об етом покемоне. Выбирали достаточно долго жена хотела витца в новом кузове но на привозе не оказалось таких .Общие впечатления.Машинка в принципе неплохая за эти деньги (8500у.е) с пробегом 40тыс. маневренная юркая типичное авто для города.Это у нас 2-й авто .До этого гоняли на хонде фит .плюсы небольшой расход топлива 6-7 литров по городу трасса около 5литров удобно парковаться вместительная куча разных ящичков маневренная разгоняется неплохо.теперь о минусах пластик в салоне жуть!!! запчасти только в оригинале колеса узкие как у мопеда да и еще сюрприз умер датчик уровня топлива и причину найти пока не можем !!!!что было сделано поменяли масло фильтры аккумулятор пыльники на рулевом наконечнике и хомут на внутренней гранате колеса поставили 175,65,14 а вот с дисками намучились привезли под заказ.Вообщем потратили около 22-23тыс .в планах магнитолку нормальную поставить да колонки а то родная японская мп3 не читает и радио не ловит !!!!ну вот в краце и все если кто подскажет по датчику будем благодарны машиной в целом довольны!!!

Аффтар мог бы и побольше написать

Краснокамск
я сначала подумал что Витц... потом прочел название и оказалось что нет)))

Геленджик
В этой машине шокирует то, что внутри она гораздо больше, чем кажется снаружи. Вообще прикольный пепелац:) Но ценник на них задрали до неба. Больше чем 200 она не стоит...
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Автору: если устраивает звук - магнитолу не меняй. В магазинах по автозвуку продаются мультиформатные DVD-проигрыватели, стоят недорого (Mystery можно за 2500 у нас взять). Данный проигрыватель подключается к родной магнитоле на раз и имеем всечитающий проигрыватель, монитор (чтобы видео смотреть) инормальный штатный звук. А подключение радио решается установкой декодера за 200-300 рублей. Новая магнитола (да еще если с DVD) всяко дороже станет.
По машине: прикол - регулируемый вместе с рулем щиток приборов. Минус: нет карманов в передних сиденьях (для меня это важно!). Маркетинговый минус: если поискать Daihatsu Boon (это, по сути, одна и та же машина), то она может обойтись дешевле - Daihatsu всегда дешевле, чем Toyota.

YRB

отзыв - 2, фото - 2. цвет у машина - 5, итого 3 бала.
ну и как бы пассо очень забавный мобиль..)
Сисадмин как разведчик, победы незаметны, провалы известны всем.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2011, Toyota Passo 2004

МО
Забавное авто.Приятно удивило нормальное кол-во места сзади для такого малыша.
Миру-мир...

эт даже не отзыв, эт чушь. ИМХО купи парень хондулогу или дахатсубун и будет тебе щастье. ПыСы забыл сказать про хондузет

зачем было менять шило на мыло? фит поинтереснее машинка будет. Да и литра маловато, при меньших габаритах фиты минимум 1,3 идут. Снаружи симпатичная. Для барышень самое оно. Четыре
Polarstar
А что за модель магнитолы стоит? У меня ND3T-W55 и прекрасно читает МР3. Радио адаптируется установкой конвертера.

вопрос о местонахождении салонного фильтра буду признателен

Йошкар-Ола
датчик уровня топлива не показывает по причине
1 сгорел предохранитель
2 когда лазили в бензобак могли не одеть разъём на датчик
или минусовая клема от датчика отсоединена.

смуглянка
Подскажите, пож-та, кто-нибудь меня рулевые тяги рулевые наконечники у Passo?? Во сколько вам это обошлось? Живу во Владивостоке, не могу найти эти запчасти на свою машину. Сказали, если заказать из Японии, всё это будет стоить 8 тыс. :(

Володя
to лексеичев: салонный фильтр -снимаешь крышку бардачка и выдвигаешь картридж с фильтром. придётся посопеть. крышка снимается хитро
to Ro Meo: фиты с вариаторами(со всеми вытекающими-менять жижу вместе с маслом, на холодную ни-ни газануть (накроется, велик риск) сзади не мост, а привода и "кишки" пружин; ниже)

Город у моря
За отзыв трояк, ни чего путного. Ну и ценник в Ебурге опупеть, еще и вложили 23 рубля, итого под 9300 за пасика, "ну вы блин даете" (с)

Город у моря
И еще цвет то хороший но не для подпопной машинки вроде пассо, всю грязь сразу видно. Автор лишний раз не мой ее тряпкой, мелкие частички песка под тряпкой как наждак и особенно видно это на черном цвете. Лучше на мойке, бесконтактной.

Katee S
цвет отличный, где бы мне такой найти?

володя благодорю за информацию

Polarstar
Если у тебя голова ND3T-W55 или аналогичная, то можешь воспользоваться моим опытом. http://passo.osebe.info

уважаемые пассо-воды! можно ли на пассо 1.0 воткнуть двигатель 1.3? какие будут ньюансы или проблемы(крепление, автомат, другие агрегаты)? заранее спасибо!

после доработки

после тюнинга

гора белая 2010

Германыч

Германыч
Германыч:
лексеичев:
вопрос о местонахождении салонного фильтра буду признателен
Сними крышку бардачка, затем дерни двойную полку в бардачке - давно менял, по-моему так.[/

ever
пассовод:
Меня тоже интересовал такой вопрос.... я конечно мало что понимаю в автомобильной технике, но вот полистала я книжку по Пассо, и стало ясно что к разным движкам (1л и 1,3л) и разные причендалы под капотом стоят. Движки разные, литровый 3-цилиндровый, а 1,3л вроде как 4-цилиндровый. У меня сложилось впечатление, что движок поменять наверно будет непросто и недешево. Может, проще машинку поменять?

ever:
я со временем тоже пришел к мнению что проще машину поменять...

Скажите кто в курсе. Запчасти совпадают у Буна и Пассо??? Колодки тормозные одинаковые????

Приобрёл недавно Паську. Прикольный автомобильчик. Места реально много. Входим всей семьёй, а у меня трое детей+жена. За рулём чувствуешь себя превосходно. Такое впечатление, что в дорогущей машине сидишь. Полный эл. пакет. Стоит японская аппаратура пионер-корозерия. Адептер за 150руб и радио ловит прекрасно. На двд надо ставить программу, как на комп(1500р). Низковатая только. Проставки решают эту проблему. Движок 1000тянет не плохо. При этом характерный рокот стоит, как на хорошем мотоцикле. И качество езды, управляемость-на высоте. (До этого Субару-импреза была), так вот этот авто не хуже и жрёт по-меньше, раза в два.И простой как табуретка. Пока доволен. Авто без пробега (27000) по японии. Год 2007(декабрь). Из минусов- жестковатая подвеска(на любителя).Но при этом грузить можно много. При мягкой подвеске столько не загрузишь.

Продажа Toyota Passo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо
Запчасти на кузов DBA-QNC10 в Екатеринбурге