Отзыв автовладельца Toyota Passo 2005

Тойота Пассо 2005 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.7
Год выпуска: 2005
Название: "X" HID limited "".
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Доброго времени!
Вот и я созоел на отчетик как я стал счастливым обладателем Покемона.
Немного отступления. За свой небольшой водительский стаж я уже поездил на разных автомобилях, были конечно же и русские ТАЗЫ, и европейцы, но вот на японцах ездить не приходилось, как то я относился к машинам с правым рулем скажем не очень. Случается так, что в жизни наступают разные моменты и у нас в семье настал немного тяжелый финансовый период. Мы продали своего Фольсквагена. И перед нами наступил тот период когда нужно выбрать экономичный надежный автомобиль, и вот начались поиски. Я сам по профессии продавец автомобилей и к выбору авто я подходил очень придирчиво. Были осмотрены сотни авто, но нам не чего не подходило то цвет не тот  то битая то еще что нибудь. Я уже хотел купить ТАЗИК от без исходнлсти, но жена меня  всячеки отговаривала т.к. на автомобиле ездить будет и она.
И вот 13 матра 2010 года мы проснулись и поехали смотреть очередной автомобиль. Посмотрели отказались. И уже собиральсь ехать домой, я предложил жене съездить на авторынок посмотреть что продает население и по какой цене. Ходили наверно часа два, замерзли, уже собирались уходить и я заметил блестящиее маленькое черное пятно в самом дальнеи углу. Уже без настроения мы пошли посмотреть что же это за чудо японского автопрома. Мы подошли хозяин стоял рядом машина была заведена, мы  покрутились посмотрели внешне очень понравилась, и жена решила посидеть, я сел рядом и оба удивились что внешне мелкая пузотерка а внутри просто пипец какая БОЛЬШАЯ. Приятно удивило что есть ионизатор заводской ксенон, множество всяких приятных мелочей. И с этого момента мы являемся счастливыми обладателями Покемона.

Из плюсов очень много места относительно маленький расход.
И один минус шумная. И еще ,что позже обнаружилось был бит весь правый бок и не очень качественно покрашен. Но это ерунда на скорость не влияет.
ФОТО позже.
21 мая 2005 года компания Toyota Motor Co выпустила на рынок специальную модификацию "Toyota Passo" под названием "X" HID limited "". Отличие этой модификации в наличие литых дисков, встроенного ионизатора, особой обивке сидений, ксеноновых передних фар и складывающихся зеркал заднего вида. Ниже фотографии каталога по этой модификации:

1 читатель
фото давай

Саяногорск
Встроенный ионизатор и складывающиеся зеркала - базовое оснащение более простой G комплектации, а на вашей дополнительно только литьё, ксенон и обивка. И, собственно, про машину мало что сказано и фото нет. А она очень не плоха.

Sammih
10 литров для литрового двигателя это "относительно маленький расход"?O_o Для нее предел литров 6 в городе!

Лучше сразу фото выкладывать, видишь как двойками закидали нетерпеливые!!!
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!

Леонид_:
Лучше сразу фото выкладывать, видишь как двойками закидали нетерпеливые!!!
Кстати заглянул сам,чтобы фото посмотреть, а их нет, но оценку поставлю после того, как увижу автомобиль .
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!

Дядя Scat:
Пассоводы и Бунноводы! Всё время хочется спросить - откуда на ваших Покемонах такой расход (по 7-8 трасса и 9-10-12 город)??? Вы чё там у себя каждый день в ралли участвуете??? У меня уже вторая литровая Паська. десятки раз ездил по трассе Владивосток-Хабаровск-Комсомол ьск (с учётом посёлков на трассе), если давишь до 100 км/ч, то максимум расход составляет - 5,5-6 литров. По городу (без рывков и гонок) всегда расход 6-7 литров (ну естественно зимой с прогревами больше).
У моего Пассо с движком 1л расход (лучше держитесь, а то упадете) расход по городу 13-15л! (и кондишка при этом не работает.) по трассе кушает 7л. Иногда после того как сильно газанешь загорается чек. Диагностика показала что передний кислородный датчик совсем умер. И теперь я в поисках нового датчика по автомагазинам хожу. Очень надеюсь что после замены датчика будет бензина кушать сколько ему положено.

ever:

Уже вторая Паська и чесно говоря с такой проблемой не сталкивался (имеется ввиду кислородный датчик). На своих обоих покемонах никогда не менял свечи, только масло, резина и бензин. На первой Паське проездил 45 тыс. км. (общий пробег 115 тыс.км), продал, сейчас на второй Паське наездил 30 тыс. км. и никаких заморочек. Вернее всё время почти ездит жена (я редко), довольна как удав. Главное на педальку ошалело не давить и по городу, и по трассе!
Удачи всем на дорогах!!!

Моя ласточка

Привет всем! Люди добрые, посоветуйте где можно взять пружины задние на Паську? У меня тюнинговые стоят(конусные) из-за этого машина низко стоит. А может есть альтернатива? Может от наших тазов что-то подходит? Кто знает ответьте пожалуйста. Заранее очень благодарен. Проставки поставил, всё равно низко. Мастер сказал: пружины ищи. У меня как раз новой модификации как описано выше. 2007 г.в.

Простите, что за ионизатор такой? Просто пригнал только что себе машину с Новосиба, ничего по мелочям не знаю, да и по крупному! Тоже литровый, 2006 гв, черный. Сколько масла в движок лить, какое лучше; как сзади номер присобачить и т.п?

Продажа Toyota Passo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо
Запчасти на двигатель 1KR в Екатеринбурге