Отзыв автовладельца Toyota Passo 2008

, Нижневартовск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 6л л/100км
Добрый вереч.эта машина у меня вторая,первая была такая же только 2004г.Если сравнивать с 2008г. то изменилось табло спидометра,добавилась регулировка фар,автомотические сдвижные зеркала.Климат у нас холодный зимой -40 -45 держится до 2 месяцев, а так -25 -30. Машина этот климат переносит отлично. На прошлой стояла сигнализация старлайн.Зимой ставил прогрев как двигатель охлаждался до-10 машина заводилась и прогревалась 15мин. Так что машина для севера подходит 100%.Летом когда перегонял машину по трассе новосибирск-нижневартовск проверял её на скорость 140 она идет, дальше опасно + нас было 2 и ещё 100 килограмм груза. На скорости 100 хорошо проглатывает ямы засчет 1756514 да и внешний вид меняется с таким размером калес.На счет расходников фильтра воздушный 600р, в двигатель 300р,колодки 800р. Так что + у машины много: большой салон ПАССАжиры сзади сидят комфортно,экономичная, все зависит как на педаль давить у нас новосиб- нижневартовск 2100км денег ушло 3000р заправлял 92,удобно парковаться,и самый гланый + это японец, а не тольятти.

Все самое нужное и интересное про эту модель можно почитать здесь http://www.passo.su/forums/

поллезная информация для тех кто мечтает и у кого уже есть авто http://toyota-club.net/files/02_st-expl.htm

Побольше бы фото внутри. Отзыв минимален. Можно было б побольше написать - да хотя бы про сравнение новой и старой.
За счёт фото + самого необходимого описалова моя оценка 4.

Токио
Неплохой автомобиль,но надо было поболее написать.
Авансом +5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Москва, Измайлово
Оценку ставить не хочется, ждём дополнений :-)

Достаточно редкий расклад - после малолитражки взять точно такую же малолитражку, но свежее, без амбиций "теперь хочу три литра". Думаю, это похвально :-)

Как то пришлось на такой прокатиться, салон сделан весь из пластмассы, причем очень дешевой(уже весь в царапинах и потертый). Но зато ниче не гремит на удивление. В салоне действительно очень просторно (для такого класса). Ходовка показалась средней, не жесткая и не мягкая. Для меня плюсы: внешний вид, цена, обслуживание. Минусы: Пластмассовый салон, приборная панель (плюс еще тахометр отдельно вывели, как в спасио). Себе купил бы лучше или фита, или кольта в качестве городского авто.
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Комсомольск нА
Ну это не отзыв, а делёжка радостью с нами. Ну что ж порадуемся вместе с тобой. 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
машина проверина 2 раза ни разу не подвела японцы и в африке и на севере японцы
Мой отзыв: Toyota Passo 2008
Мне лично не отзыв, не машина ну никак не понравились.

Пермь-Иркутск
Street Storm:
и чем же она ржачная?

Пермь-Иркутск
нормальный мотор!

хорошая машинка

Колеса сами меняли?
Тоже хочу поменять.
Как изменилось поведение машины ???

disiel:
За 300 руб ни Фита, ни Кольта 2007 не купить, хотя ни тот ни другой - не Тойота.
Для города, наверное, идеальна.
Отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Street Storm:
Ржачная тачка )
Те, которые так говорят, с саббуфером в багажнике и колхозным тюнингом в обвесах ...
Сегодня один такой задолбал на перекрестке:
правый поворот, загорелся зеленый, машина впереди почти задним бампером на зебре стоит, навстречу плотный поток. Так вот такой же кадр как давай сзади сигналить - мол давай езжай. Куда ехать, на пешеходный переход что ли? Да и повернуть не успеешь. Так он сигналил пока следующий зеленый не загорелся, весь на*****о чуть не изошел. Простите за лексику - накипело.

Да нормальный отзыв! Чел что хотел, то и написал.
У меня тоже уже вторая Паська за 4 года (как вторая тачка в семье). Жена довольны по уши. Никаких вложений, бензин нюхает, не ломается. Для города в самый раз!!! Уж моё мнение таково, что Тойота-Пассо - лучшая в своём классе по все основным показателям (цена-качество-надёжность-экон омичность ит.д.), чем Фиты, Демио, Кольты, Марчи и т.д.!!!

Beta_vi:
У меня велосипедные с Японии 155/80 R13.
Такие у меня еще на старлете были - входить в поворот - только визг шин и холодный пот.

На пассо зимой стояли 185/65/14" - не очень удобные на мой взгляд. Как ни странно на скорости свыше 100 сильно шумят, а на 120-ть вообще экстремальная скорость.

Летом перешел сначала на 175/70/13" - очень хорошо рулится и на 120-ти очень комфортно ехать. Сейчас вообще перешел на 165/70/13" - в рулении в поворатах чуть похуже стало, но 120-ть ехать можно нормально. Зато поэкономичнее в плане расхода бензина чем 175-я.

На мой взгляд идеальная резина это 165/75/13" для этой машины.

На зиму буду ставить 165/70/14" - ибо чуть повыше, а зимой езжу помедленней.

_dak_:
...
На мой взгляд идеальная резина это 165/75/13" для этой машины.
...
Спасибо.
А где же взять 165/75/13" ??? Что-то не попадается пока.
Кстати, у нее диаметр один-в-один с родной.

С-Петербург
Кольт интереснее ......эта не нравиться
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

ТРОЛЛЬбус47:
Кольт интереснее ......эта не нравиться
Мы всех дрючим в МИТСУБИСИ!!!!!! Остальные тачки писи!
Митсу рулит!!!!!!!
Ваще без комментариев. т.к. думаю все поголовно знают как пословица в реале звучит, а не тех, кто мнит что митсуба хорошая (у меня была митсуба, по незнанию покупал).
Да и главное тут не пишут плохая машина или нет - а отписаться своё мнение о тексте и о фоток, которые писал и фоткал человек. Т.е. тебе тупо нужно:
запускаешь ворд и пишешь:
и так 1000р
Смотрел симпсонов? в заставке барт там повторяет слова. вот тебе тож надо такое.
Beta_vi:
Колеса сами меняли?
Тоже хочу поменять.
Как изменилось поведение машины ???
У меня на Корсе такой же размер стоял-дискомфорта не испытывал,ни летом ни зимой.Новый владелец не смог на таких ездить-сразу же заменил на 185-60-14.Все зависит,наверное,от стиля езды.

Есть у Пасика один косячок, когда солнце светит прямиком на панель приборов на ней ничего не видно, зря она белая

Nina-go:
Лично мне не нравиться в Пассо только две вещи:
- необычная (мягко говоря) форма спидометра, которая закрывается при повороте руля,
- большая задняя левая балка - неудобно на развязках и зеркалами вылечить не смог.
С тем, что ни чего не видно на панели на солнце - не сталкивался, вроде, все нормально видно.
Многие жалуются на шумку - у меня с наружной стороны арок какой-то твердый материал, слегка пористый, а не голый металл - сильно не шумит. Я не знаю у всех так или японцы приколхозили ???

Всем привет! Много написано, но по-существу ни о чём. Паська в своём классе-не хилый автомобильчик у меня он 2007г.в. Безпргбеговый. V-1л. До этого Суба-импреза была с V-1,5л. Машина мягко говоря не фонтан. А в эту сел и жить захотелось. Места реально много, не меньше, чем в Субе. Багажник только поменьше будет. А салон-то ,что надо. Самое главное на мой взгляд-простота, экономичность,маневренность всё это в Passo есть. Автомобильчик уютный из-за руля выходить не хочеться(это правда). Салончик воздушный какой-то, японцы молодцы! Есть всё необходимое и ничего лишнего. Движок как-то необычно работает, как на хорошем мотоцикле. Вобщем приятно ехать. Кто присматривается к этой машинке-берите не промажите. С нашим ежедневным ростом цен, я думаю скоро все пересядут на такие малолитражечки Бенз. уже кусается. Впрочем каждый думает своей головой. Всем пока с новым годом!

Как снимается передняя панель для установки дивидюхи?

rjc, Потяни панель сверху, она очень тугая, но снимается. Ещё она держится нижней панелью, но её можно не снимать, а всё сделать через верх. Смотри не отломи защёлки.

Ессентуки
А что это за сайт написан у тебя на заднем стекле ???

Здравствуйте все. Только пригнал себе Пассика 2006 г.в. Двигатель 1 литер. Подскажите, сколько у него масла в двигателе, какое лучше лить и что такая за штучка, типа микрофончика, или очень маленького динамика на панели слева около руля? Про регулировку фар, тоже интересно

mingulovas:
ЛЕЙ СИНТЕТИКУ, 5w-40, окошечко возле руля - это ионизатор воздуха. При включении пахнет озоном.

Надежда
Северобайкальск
Street Storm
Ржачная тачка )
Сын говорит, что мой ТоПасик похож на кабачок! ))))))))))

Продажа Toyota Passo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо