Отзыв автовладельца Toyota Passo 2006

Название: X комплектация
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки безопасности,
Приветствую всех, хотелось бы немного рассказать о замечательной машине T-Passo, вот уже ровно как год эксплуатируем этот автомобиль на пару с супругой ежедневно независимо от времени года и погодных условий, приобретался данный автомобиль в славном городе Владивосток, в июле 2010 года, на "зеленом углу" в то время были в отпуске и попутно было принято решение приобрести недорогой городской автомобильчик, предпочтение было T-Vitz, другие авто не рассматривались вообще, но по истечению времени нахождения во владивостоке, денежные средства тратились и в один дождливый день я с родственником выбрался на "зеленку" смотрели только Витцы но пройдя несколько рядов было понятно что денег не хватает, хотел было искать пробежные машины но разница в цене была не значительной несмотря на пробег, и вот на одном из рядов я увидел эти машины Т-Пассо, цветовая гамма и различные модификации были разнообразны, пройдя один целый ряд до конца и осмотрев машины было принято решение брать одну из них тем более что денег хватало, но не смотря на дождь народ разбирал эти машины как горячие пирожки, и вот пока мы выбирали цвет и комплектацию осталось всего парочку не проданных авто,остановились на нашей Пассо, три дня как пришла с японии, цвет синий, черный салон, родной ксенон, не вариатор, на крыше антенна, не знаю зачем она но на этих машинах в нашем городе это редкость, видел всего пару раз, магнитола с ДВД, СД, и кассета и панель приборов тоже отличается от других моделей правда не значительно, название передач у меня написано на маленьком мониторчике а не на спидометре, вообщем забрали эту машину и довольные поехали домой.расход по трассе Владивосток-Благовещенск приятно удивил, при скорости 100-110 км/ч 5 литров при включенном кондиционере, если ехать меньше 100км/ч то расход и того меньше, пр приезду поменялось только масло на Castrol, куплено литье с резиной брал самый высокий размер резины 13 радиуса, стала менее устойчивой, зато клиренс стал выше, за счет короткой базы, эта машинка кажется маленьким джипом, выезжаем на речку летом проблем не возникает, песок или что то ещё,думаю если бы взял машину Пассо 4 ВД вообще бы не было равных)))) (шутка), единственный минус который я вижу в этой машине так это мощность, её очень часто не хватает, на трассе при обгонах и особенно при включенном кондиционере, но изначально мы и брали не гоночный болид, в городе ущербным себя не чувствую, по трассе 140 нормально едет что выше уже опасно, на данный момент машиной очень доволен, для города самый оптимальный вариант, для молодой семьи, зимой у нас родился сын, думали с супругой прийдется брать что то более большое, но по приходу лета успокоились, все необходимые вещи вмещаются, коляска в багажник, 1 большая сумка и 3-4 пакета, проблем с запуском зимой не возникает, нет никаких прогревов и котлов подогрева, в сильные морозы ставлю в гараже а в остальном на улице, повторюсь эксплуатируем машину каждый день, в июне этого года была поездка на Пассо в г.Тында это 1000км. от благовещенска, 800 км. это асфальт( трасса Чита-Хабаровск) и 200 км. гравийка, по приезду домой вирдикт мастеров под замену рулевая рейка ( слабое место машин этот класса) в остальном за год эксплуатации ничего не сломалось и не делалось,если исходить цена и качество то думаю не в обиду сказано Пассо самый лучьший вариант, не вариатор как на Витц и Фит, багажник большего объема, до Пассо были разные машины, будучи студентом Хонда Партнер 2003г.в., после института Марк 2 тоурер 97 г.в., последней был Т Кроун Атлет 99 г.в., вообщем никогда не думал что буду ездить на такой маленькой машине, но отъездив ровно год я поменял свое мнение и не разочаровался.

Привет Rusl555. А фотки где? У меня такой-же аппарат, 7 месяцев катаюсь. Тоже пока доволен. А рулевую рейку не меняют, а ремонтируют. У нас это удовольствие 1800р стоит. Зайди на сайт " Клуб любителей Тойота Пассо". Много интересного узнаешь. И по ремонту в том числе. За отзыв 4. Маловато и фоток нет.

Пригнал на днях с Новосиба в родную Тюмень Пассика 2006 гв, литровый движок, ничего толком пока не знаю про нее. Сколько масла в движок на замену надо, какое лучше лить; как элементарно, задний номер присобачить, и другие мелочи. На D когда стоишь, машина дрожит, как будто замерзла сильно. Подвеска на трассе хороша, на Платце, он у меня 2003 года, и то пробивает.
Напишите, у кого время есть.

mingulovas:
Напишите, у кого время есть.
Привет. Масло менял сам сегодня входит 3л300гр. Масло Кастрол 5W30 на зиму. Машины эти дрожжат, потому, что у них три цилиндра. Катаюсь уже год, пока всё нравится. Пиши, спрашивай, что непонятно.

Проехал с сентября почти 10 тысяч, никаких нареканий. Масляный фильтр в Тюмени 600, воздушный 800, свечи по 110 за штуку. И все
Год выпуска 2006. С Новосиба в Тюмень, потом Оренбург, Саратов, Волгоград. Все О,кей. При минус 20 заводится легко, ниже морозов пока не было
А как дрожала, так и дрожит, как-то нездорово очень

У меня пассик 2006 года езжу 2 года намотал 30000 зимой при -40 заводится с небольшой натяжкой. Ходовка действительно слабовата , после замены передних стоек небольшой стук в ходовке на гравийке по асфальту тишина , отпускаешь руль дорогу держит спокойно. Литье поставил на 14 дорожный просвет стал еще выше. Да для города незаменима припарковаться можно в любую дырку.

купил малышку Пассика, ничего не знаю про замену масла и в какие сроки, если кто знает подскажите.....

Продажа Toyota Passo 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо
Запчасти на кузов KGC10 в Благовещенске