Отзыв автовладельца Toyota Passo 2008

Тойота Пассо 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: нормальный л/100км
привет машина супер впечатлений масса неожиданно очень резвая до сотки секунд за10  ,разгонял до160 но пекспектива есть разгоняться дальше. нравиться с перекрестка уходить с пробуксовкой колес.  покупали в в красноярске на 777.  салоньчик в машине был в идиале кузовок тоже но есть касяк на переднем бампере ну это ни че исправить можно. пробег был 28256 накатал всего тройку тысеч. в салоне очень много место  можно табун коней загнать,  сам я 180м. сижу в раслабон жерди можно раскидать по сиденью. багажник не большой,  точнее его вобще нет, но когда разложить сидения можно закинуть пару десятков картошки.ну пока хватит еще покатаюсь напишу.

хочу написать к каментам машина достойная шустрая. но машина это не для нормальных людей. лично я уважаю accord.

Рубцовск

Свободный
хорошая машинка
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Довелось иметь в собственности такой авто. Остались исключительно негативные ощущения.

такая низкая еще и в обвесе .да и разгонять её до 160 и больше мне кажется страшно!

Один раз ехал из Центра в Энергетик (кто знает -тот поймет, что за трасса) со скоростью примерно 120, так подобный агрегат с брюнеткой за рулем меня как стоячего обошел! Я еще подумал, как это ей не страшно...

Novosib
Хороша машина для поездок вокруг дома и до магаза
Прадо 2,7 TX-L араб

где отзыф ?

Куда в нее стока картошки - на пузо сядет ))

может десять картошин имелось ввиду?

друзья подскажите, друг на ПАссике приехал на диагностику, вставил механник в гнездо OBD сканер, а потом и говорит якобы "автомобиль не пускает в свою систему" что бы это могло быть? Благодарю за инфу
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005

Норильск
du-Nick:
Систему чиповать надо. Сразу ограничитель при 175 уберется.
Мои отзывы: Toyota Passo 2008, Nissan AD 2000

RED CAR:
Систему чиповать надо. Сразу ограничитель при 175 уберется.
а поподробней-если можно-кто-то пояснит или где почитать подскажите.
взял такую с аукциона с пробегом 19 тысяч-вот жду)))))наслышан,что с виду небольшая ,а внутри просторная для 4 человек))))

а возить картошку уазик покупайте за сотку-и в путь...

Норильск
борисыч42:
а поподробней-если можно-кто-то пояснит или где почитать подскажите.
Машина правда мала с наружи но внутри достаточно большая и комфортная , По законам япана нельзя иметь машину которая привышает мах скорость 180 км поэтому они ставят огранечитель на 175км.

Пуля!

Всем Привет!!! В СТО сказали заменить диски тормозные передние, оригинал новый дорогой 6-8тысяч, а контрактных фиг найдеЩ)) Что может подойти, от другой какой машинки? Подскажите Плиззззззззз))) Мне срочно надо их поменять...И можно на почту ответить))

Лаймонд:
Куда в нее стока картошки - на пузо сядет ))
да где же сядет если хозяин с ростом 180 м влазиет)))

Продажа Toyota Passo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо