Отзыв автовладельца Toyota Passo 2008

Тойота Пассо 2008 — отзыв владельца

, Норильск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: смотря как нажимать )) л/100км
Всем привет вот нашлось время написать отзыв о своей мине-ракетки )) Когда в первые увидел это авто подумал ,что какойто китаец ,ну очень похож. Потом приглиделся к машинке почитал о ней много информации ,в принцепе не че плохово о ней не писале. Было решено брать это авто ,но только с одним условием только 1.3 и не старше 5 лет .
Ну и вот подвернулся такой вариант серебристый металик и год хороший и двигло 1.3 все как хотел . Но совсем было неожидано камера заднего вида ,заводской ксинон , обвес в круг танировка все это самнительные радости но все же оч  приятно .( Вобще приорететом был PASSO RASY но не нащел такова )Ну да ладно че есть то есть.
Сел в автомобиль и по сравнению с Nissan AD это был "рай" салон белый не одного пятнышка не соринки (бывший хозяин сказал что только пригнал) велюровые коврики. Ребята самое главное пробег на ней был всего 22тыс.км ,это очень повлияла на покупку . Ну вот я завел двигатель очень тихо работает не смотря что за место ремня там вечная цепь.
Когда придавливаешь пидаль оксилератора очень устрошающе звучит. Ну все все доки оформлены  пришло время перегона авто с Красноярска до Кемеровской области(около 850км) . Придавив чутка пидальку я поехал , пока привыкал к машине и отвыкал от Nissan(а) понял что не помишает дополнительная шумка багажника и колесных арок. Очень понравилась штатная музыка 4 калонки выдавали очень качественный звук.
Крейсерская скорость (сначала я подумал) 100-130 а потом она проявила себя как довольно быстрый и шустрый автомобиль пока ехал до пункта назначения два раза успел полажить сттрелку , но мы же все знаем что у Японцев дурные законы которые не позволяют производить машины которые будут кататся быстрее 180км/ч ,поэттому они зачем то поставели огранечитель ну и моего пасика это тоже не обошло (когда стрелка стремится леч то тут срабатывает он сук..
и скидывает обороты у меня это было около 175-178км/ч). Ну кто хочет тот одаст несколько тыс.руб и проклятье будет снято ну а мне +10 км погоды не сделает. Ну вот приехал домой: сразу прикупил  резиновые коврики (жаба душмт на велюре ногами таптаца) литье на R14 с резиной , чехлы на сиденья . Поменял мвсло в двиге (фильтр) .
Стало интересно сколько ее надо время что ьы добраться до сотки вобще по бумагам около 10.5-11.5 У меня получилось 9-9.5 думаю не очень плохо для машины у которой двигатель ну очень мал. Когда нажимаешь пидаль газа в пол она сначал какието мгновения думает а потом выстреливае. Ганялся с фитом и остался горд своим башмочком.
Ну и несколько слов о салоне , Я человек с росто 185 и не "дрищ" но мне вней очень комфортно  на заднем диване между каленями и передним сидением 10  см в запасе точно есть .
Прошу не судить стро мой отзыв .
P.S. Кто купит этот автомобиль не пожалеет))

-=BVS=-, Екатеринбург
Renault Logan, 2011
12079
Renault Logan, 2011
123456, Москва

А по-моему проклятье - этот когда ограничитель как раз снят! Если любишь носиться, купил бы целику что ли! учитывая её аэродинамику больше 180 на ней - верная гибель.

её - в смысле пассо.

Ты на ней ездил ?
Мои отзывы: Toyota Passo 2008, Nissan AD 2000

её - в смысле пассо.
Ну не мне же?

Ты на ней ездил ?
6 лет гоняя авто с Уссура и Влада ездил очень много на чём! И могу сказать, что в большей части наше страны ездить не то что 180, а 120 то опасно.

Гонко.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Слабые стороны этого авто:
- шумоизоляция;
- широкие передние стойки ухудшающие обзорность;
- если в авто 3-4 человека, то он не едет.
Маленького расхода тоже не стоит ожидать, по крайней мере в городских условиях.
С другой стороны для эксплуатации в большом городе в соотношении цена/качество конкурентов у этого авто мало.
Отзыв, если честно слабоват. С натягом 4.

Слабые стороны этого авто:
- шумоизоляция;
- широкие передние стойки ухудшающие обзорность;
- если в авто 3-4 человека, то он не едет.
Маленького расхода тоже не стоит ожидать, по крайней мере в городских условиях.
Отзыв, если честно слабоват. С натягом 4.
В принцепе ты во всем прав кроме пасажиров садил к себе 5 человек спакойно идет но задние стрички пробивает. На1.0 двигатель уже не тянет.

RED CAR:
Да и этот двигатель не совсем тянет. 1.0 вообще слабак. Супруга ездит на таком же как у тебя уже 2 года, изучил все сильные и слабые стороны.

VladSO:
Не совсем тянет когда 3-4 человека в авто. Если 1-2 то авто очень шустрый.

VladSO:
Не совсем тянет когда 3-4 человека в авто. Если 1-2 то авто очень шустрый.
У тебя такие же протупы если газ в пол?

RED CAR:
У тебя такие же протупы если газ в пол?
Что имеешь ввиду? Если с места резко стартуешь, то буквально доля секунды задумчивости и потом машина разгоняется активно. Я езжу редко, в основном супруга, а она ездит потихоньку и аккуратно без резких ускорений.

VladSO:
это неправельно настроенный компьютер или просто япам так захотелась. Щас себе accord подыскиваю:-)

RED CAR:
Да как настроили так и ездим. Каких-то проблем с этим не возникает.

VladSO:
Да как настроили так и ездим. Каких-то проблем с этим не возникает.

В принципи это уже перестала напригать да как то по приколу.
Да кстати в середине декабря морозы были минус 41-42 ночью и днем 35-37. Авто чувствовал себя на твердую четверку, единственное печка грела не очень здорово - на троечку. Но окна не затягивало.
Движение - жизнь

Разгон конечно бодрый, но про 9 сек. до сотки ты загнул. И при 170 км/ч на ней так очково ехать было(дорога идеальная была), что я зарекся - больше так разгоняться никогда не буду. Разумный максимум - 150км/ч.

VladSO:
У авто запуск на -7 выставлен. А печка хороша в машине было не холодно, На машине двигаюсь с утра до вечера не замерзал.

Arsim89:
95 качественный бенз и она выйдит на 9.5 секунд. Ну если дорога ровная че не придовить пидальку.

Arsim89:
Максимум разгоняли до 115-120. Больше смысла нет. С места не засекал до 100 км/ч но со светофора уходит очень бодро так как вес машины небольшой и до 40-50 разгоняется вообще на отлично.
Движение - жизнь

Ни разу не засекал Пассо, но объективно сравнивая её с моим предидущим авто - Хонда Прелюд 160л.с. на механике( который я засекал и он реально ехал за 9 сек до сотки), Пассо сольет на старте только 2 секунды и в дальнейшем никогда уже не догонит этого Прелюда, хоть ты ей 102-й бенз залей. 9 сек. это очень быстро, поверь. Может ты делаешь замер времени уже после того как твоя машина протупила эти самые 2 секунды, после педали газа в пол? Тогда еще поверю.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Но это называется уже 11 сек., как и написано в тех. паспорте...
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

И еще вопрос: у тебя разве комплектация не RACY? Откуда тогда обвесы?

У меня бывшая машина Honda accord euro r 220 лс на механике. Это реально быстро

Arsim89:
И еще вопрос: у тебя разве комплектация не RACY? Откуда тогда обвесы?
Это не рэси это G на них придусмотренны обвесы

Arsim89:
Здравое рассуждение. Ее реальное время 13 секунд. А 9 сек. может быть, если по секундомеру мерить :)

dejev:
13 сек слишком много. Может я обманулся дорога может под уклон была но когда тапок в пол в сидушку аш вжимает.По городу самая нормальная машинка.

По трассе на ней даже комфортнее мне кажется, чем по городу. Просто подвеска табуреточная и в нашем городе много ж/д переездов и ям. Иногда кажется, что колеса отлетят на очередной яме. Вобщем мне не комфортно показалось, но только из-за подвески. Да и жрет она в городе прилично, а вот по трассе 6 литров при скорости 100-120 км/ч.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

автор,ты прирожденный фотограф.то вверх ногами,то кусками сфотано.сделай нормальные фотки

Arsim89:
За трассу не скажу, а по городу очень удобная машинка, так как юркая, шустрая, небольшие размеры позволяют быстро найти парковочное место.

у нее максималка вряд ли больше 165

у нее максималка вряд ли больше 165
Ты уверен?

Ты уверен?

Nemez00:
какие фотки нашел такие и выложил.

RED CAR:
какие фотки нашел такие и выложил.
машинка то симпотная.можно и нормально сфотать

про погрешность спидометра не забывай.около 10 км/ч
Ну со спутника я не засекал но огранечитель срабатывает он же не от спидака...

RED CAR:
Ну со спутника я не засекал но огранечитель срабатывает он же не от спидака...
а от чего?

а от чего?
Вроде как от ABS.

Вроде как от ABS.
а зачем тогда от коробки идет привод на спидометр?

Nemez00:
а зачем тогда от коробки идет привод на спидометр?
Какой провод ты о чем?

машинка то симпотная.можно и нормально сфотать
давай я ее завтра с гаража заберу и сфотаю.

Погрешность спидометра +/-5-7 км

Какой провод ты о чем?
на коробке датчик скорости стоит.от него идут показания спидометра.

RED CAR:
давай я ее завтра с гаража заберу и сфотаю.
конечно.салон сфотай.про подвеску напиши,про печку.знакомого жена ездит на такой машине,ей нравится.продавать не хочет

Погрешность спидометра +/-5-7 км
минуса быть не может.погрешность всегда идет в плюс.5-7,это в идеале.такую редко встретишь.

Nemez00:
Подвеска нормальная у нее, только в Сибири стойки текут при сильных морозах. Лекарство одно - замена.

Nemez00:
на коробке датчик скорости стоит.от него идут показания спидометра.
Ты не прав коробка не причем огранечитель находится в блоке управление ECU.

RED CAR:
Ты не прав коробка не причем огранечитель находится в блоке управление ECU.
что это за шняга и откуда инфа?

Nemez00:
что это за шняга и откуда инфа?

я в 97г закончил)))

я в 97г закончил)))
Ну ты отстал от жизни. Все давай знаниями мерится.

RED CAR:
Ну ты отстал от жизни. Все давай знаниями мерится.
все может быть.по профилю не работаю.научи старичка)))

Братан я в прошлом году закончил институт а/м :-)
Видимо Русский язык вам не преподавали в институте, судя по количеству орфографических ошибок в тексте отзыва.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Ну это я так к слову, ни кого не обижаю...

Arsim89:
да остаточные знания с школьного курса не кого не волновало.А ты че преподаватель русского языка автоматом проверяешь?( тупа придираться не трудно)

Читать тяжело просто
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Глаз режет, и мозг взрывается от некоторых извращенных словечек.

жаль низковата!

maks22:
жаль низковата!
По городу нормально, но на бардюр не заедишь

Почему Норильск?! когда номера Кемеровской области!

Бедный ,бедный учитель Русского языка. Я тоже прочитал ))))..... и "РЖУ НИМАГУ", "аффтар жжёт по полной". Откровенно скажу что вот Демио даже с 1.3 двигателем порвёт "ПАССО" в хлам, это 100% и неоспоримо, и соглашусь сколько катаюсь по регионам то более 120 км/час, опасно для жизни, как своей так и окружающих.

Была у меня Демио первого поколения 1,3 на МКПП. Она разгонялась медленнее, чем Пассо 1,3 на АКПП. Не знаю почему. Демик брал почти новый. Да и Пассо тоже.

Братан я в прошлом году закончил институт а/м :-)
Хааааааааа, насмешил ))))))))) Ты школу-то заканчивал? По тексту глупее ошибок давно не видал, ржал просто пока читал этот так называемый отзыв.

Вихорь
Петропавловск-Камчатский
Миксер мне в глаза 👀 что за орфографический критенизм?!

vvs
VladSO
Слабые стороны этого авто: - шумоизоляция; - широкие передние стойки ухудшающие обзорность; - если в авто 3-4 человека, то он не едет. Маленького расхода тоже не стоит ожидать, по крайней мере в городских...
подскажите пожалуйста появился какойто небольшой стук, в моторе 1.3

VladSO
Печка долгая

Продажа Toyota Passo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо