Продаю Вишенку!

Toyota Passo 2012

, Тюмень
Темы: Другое

Вот и пришла пора расставаться с Вишенкой.

Особо и писать нечего в объявлении о продаже-всё описано в отзыве.

Так что, если хотите машину с одним собственником, а не от перекупа - жду звонка.

Даже посмотрел, что можно купить за "эти" деньги. Можно взять разные Джипы, типо Х5, Гелека и прочее, с 15 и более собственниками, года этак 2003 ::))) Ну и вложения же ожидают нового собственника. Можно конечно найти и Короллу, но пробег у нее будет раза в два больше, да и год выпуска далеко не 2012... А так, новая Гранта, на автомате - около 500 000!!!!!! Я удивлен, что можно взять взамен Пассо.

Напомню: у машины только правое переднее крыло было заменено в Японии, всё остальное заводское. Заменил датчик коленвала и всё, остальное расходные материалы. Сделана шумоизоляция, исправлены фары.

Не стоит ожидать прыти от этой машины, всё-таки 69 лошадей, зато - страховка дешевле и налога в Тюмени на неё вообще нет!

Как то приезжал человек на Аллионе и сравнивал эти машины между собой, смешно было наблюдать за этим.

Машина с аукциона, вся информация в отзыве есть. Могу съездить на любую проверку, в любое СТО. В машине уверен. Отвечу на любые Ваши вопросы. Никаких обменов ни на что не рассматриваю. Так как уже выбрал замену Вишенке.

Можете писать на Viber, Whats App.

Загрузил самые свежие фотографии.